Дмитрий
4
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
100 Ноутбуков
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Надеюсь кому-то это поможет обойти это место стороной, советовал прийти сюда знакомым и вот выжимка их наблюдений: Если хотите продать старый или не нужный ноутбук, лучше идите на Авито и только к частникам а не "выездным оценщикам" подобных этой компаний. Местные коршуны промышляют и выездными оценками, делают они это конечно без привязки именно к этой конторе, но понятно откуда ноги растут. В этом случае, вам по крайней мере не придется тратить свои время и деньги на несбыточные грезы о деньгах, которые они могут предложить вам за ваш ноутбук по телефону. Если у вас новая, нераспечатанная коробка с техникой, то да, могут предложить макимум 60% от изначальной стоимости. НО! Если она распечатана, или не дай бог у вас не сохранилась коробка, начинаются качели. Работают по принципу предложения максимум 50% (а то и меньше) стоимости от самого дешевого (возможно даже неисправного или с менее производительными характеристиками), предложения, похожей на вашу, техники на Авито и используют эти объявления как аргумент к тому, чтобы вы повелись, специально показывая объявления мельком, потому как ваш глаз может зацепится за то, что техника на объявлении неисправна или с другими характеристиками, и поэтому так дешево стоит)) Если у вас современная машина, не стоит вестись на их сладкие речи о том, что у вас говно, а не техника и никому кроме них она за такие деньги, которые они предлагают, не будет нужна. Они специально будут разгонять этот фарс, оказывая на вас свое "эксПердное" давление. В случае же со старой, очень старой, нерабочей и откровенно слабой техникой тут разброс от 0 до 2000 рублей, больше просто не дадут. И вишенка на торте - при расчете девушка с ресепа настоятельно просит/требует(!!!) написать о них хороший отзыв и фотографирует, хз может деньги за это получает, в любом случае понятно откуда у них столько хороших отзывов (написаных известно на какое "от-") Уверен, что и все остальные "департаменты" у них такие же гнилые.