Alexandr Gromov
9
Alexandr Gromov
0
подписчиков
0
подписок
608к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
27
Илатан
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо супер клиника главное не разводят на деньги всё честно и прозрачно особенное благодарность за работу и заботу и качество. Хирургу Алдамовой А. Н. Терапевт Егорова Д. В. Администратор ресепшен Алексеевская С. В. Спасибо Вам.
Клиника Мед
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер, классное место рекомендую а что самое главное не разводят на деньги.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер ПВЗ сотрудники все профи работают четко. Теперь буду постоянно забирать заказы тут. Ещё и СДЕК рядом очень удобно. Чисто и приятно тут.
Do.Bro Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Крутое место, крутое кофе отличный персонал. Всё супер
Садовый Пруд
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всё очень хорошо вкусно цены нормик мне нравится :)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ПВЗ вежливый персонал уже не раз получаю тут покупки. Удобное расположение.
Плов центр
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Очень плохое место хамский персонал :( готовят по разному иногда хорошо иногда очень плохо :( владельцу данного заведения нужно провести беседу с персоналом чтоб понимали что они работают в сфере общепита а не в кишлаке и с гостями нужно вежливо общаться на русском языке.
Фотоателье № 5
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Супер классное место спец высшего класса Цены адекватные, свою работу выполняют на высшем уровне. Спасибо большое.
КорСтоп
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Был на ежегодном осмотре 13.08.23 как всегда Корстоп держит слово всё осмотрели где нужно обработали всё супер Спасибо большое сотрудникам Корстоп Ждакаеву Алексею мастер приемщик и Белицкому Богдану мастер обработки.
Автомастер-14
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Красил машину в этом авто сервисе покрасили хорошо фото прикреплю по поже :) Учли всё мой пожелание и требование обращаются бережно с авто нечего не сломали нечего не поцарапали спасибо большое за проделанную работу :) отдельное большое Спасибо авто маляру Анатолию и арматурщику Атабеку