Марина Родимова
5
Марина Родимова
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Людмила
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Осталась довольна от ваших процедур, квалифицированных специалистов, системы скидок, индивидуального подхода к клиенту. Приду еще раз!
Диво
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Отличный персонал, грамотные специалисты. Есть подготовка к школе, логопед, дефектолог, детсад. Рекомендую!
Ультрамед
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Чисто. Культурно. Профессионально. Хорошее расположение. Есть акции на лабораторные анализы
BarbarossA
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Сыну понравилось. Мастер Дммтрий подстриг так, как и было задумано. Спасибо. В целом атмосфера в салоне приятная, доброжелательная. Вот только музыка для меня показалась громкой, но это субъективное мнение.
Академия
Нижний Новгород · Картинг
Сохранить
Январь 2025
Трек относительно большой, каров достаточно ( ходили компанией из 10 человек : хватило всем, еще остались). Есть кафе на 2 этаже с видом на заезды, Меню не сильно богатое, но поесть можно. Обслуживающий персонал доброжелательный.
Арт_виар
Нижний Новгород · Организация квизов
Сохранить
Апрель 2024
Все понравилось- интересные игры, доброжелательно ребята, , дают поощрительные призы ( чупа-чупс) чистое помещение, есть вола, туалет
Ле гриль
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Были зимой. Кухня понравилась, всё вкусно. Стейки были прожарены, как заказывали. Салаты, закуски, вторые блюда, десерт-не к чему придраться. Обслуживали быстро, не навязчиво. Единственный минус-в помещении было прохладно.
речной вокзал Нижний Новгород – причал № 6
Нижний Новгород · Пристань
Сохранить
Июнь 2022
Причал находится в ста метрах от касс, рядом с кафе, где можно выпить чашечку кофе или съесть мороженое; на летней веранде можно просто посидеть, пока ждёшь приглашение на прогулочный теплоход. Причал также расположен не далеко от стоянки автомобилей.
Наршараб
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Меню не очень разнообразное, оформление блюд простенькое, белое вино подают тёплым(!) По вкусу блюда неплохие.
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Май 2021
Подъезд осуществляется с двух сторон: со стороны Нижнего и с Московской стороны. Парковочных мест достаточно. Ассортимент большой. Соотношение « цена-качество» радует. Рекомендую к посещению