Ирина С.
9
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
парк Славы
Рубцовск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место памяти, чтобы прогуляться перед поездкой!
Домбай
курортный посёлок Домбай · Зимние развлечения
Сохранить
Август 2025
Очень красиво !!! Организовано отлично, цены на подъёмники конечно не маленькие, но стоит прокатиться, чтобы увидеть эту красоту, покушать, кстати по приемлемой цене, погулять, подумать,,,
Никольский собор
Кисловодск · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Рекомендуем посетить, если будите в Кисловодске, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Озеро Бадукское Первое
Верхне-Тебердинское муниципальное образование · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Отличное место в горах и даже можно покупаться !!! Для нас было неожиданно и приятно удивило в жару !!!
Спасский кафедральный собор
Пятигорск · Воскресная школа
Сохранить
Август 2025
Стоит посетить !!!
Гора Кольцо 871 м
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Фото получаются отличные! И для этого совсем не нужно лезть на самый вверх))))
Ферма Альпак
поселок Коммунстрой · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Чудесное место погулять, очень интересно и детям, и взрослым !!! Прекрасная команда молодых и активных экскурсоводов, все покажут, и расскажут, сфотографируют, как поделаете!!! У нас была девушка Олеся! Супер! Во времени не ограничивают, и даже предлагают чай с вкусняшками! Животные отлично выглядят, помимо альпак много и других интересных и забавных животных! А маленьких крольчат разрешают взять в руки!
Медовые водопады
Малокарачаевский район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличное место погулять вечером! Если есть автомобиль, не нужно покупать экскурсию. Не нужно и платить при входе))))) там все близко, легко самим найти!!!
Смотровая площадка
курортный посёлок Домбай · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Великолепное место !!!
Кунак
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2025
Просто замечательное место о котором я узнала от коллеги, которая "что попало" и не проверенное,, не посоветует !!! Очень жаль, что в Москве таких кафе с национальными блюдами Татарстана мало.🤔 Невероятно отзывчивый персонал, который не отказал нам в покупке вкуснейших эчпочмаков без предварительного заказа !!!😋 Процветания такому замечательному месту !!!💪