Оксана Аксёнова
5
Оксана Аксёнова
2
подписчика
0
подписок
102,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Все очень понравилось,бани,бассейн,и весь комлекс в целом,хочется приходить сюда вновь. Не понравилась лишь одна ситуация.4 января посещяли,перед уходом решили еще раз искупаться в бассейне ,оставила сланцы возле бассейна и больше я их не видела.Люди настолько обиднели что берете чужие вещи? Или вы не можете различить свои вещи от других.Пройдясь вокруг я даже похожей обуви не увидела.Либо это было преднамеренно ,либо я не знаю.
Тандыр № 1
Барнаул · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Если можно было бы поставить данному заведению минус 1,я бы поставила,не рекомендую данное место Сегодня заказала роллы,3 вида Роллы были ужасные Во первых филадельфия нарезанная как попало,один кусок толстый,другой тонкий,рыба тоже как попало,на рыбе не понятное что то чёрное, волоски какие то белые. Два других вида ролл были тоже так себе, на вкус вообще не вкусные ,рис липкий,как будто он давно не первой свежести,тоже не понятное черное на рисе,начинки внутри не видно,один нори торчит,и нори помоему испорченый тоже .Все пошло в мусорку.Соевый соус вообще невкусный ,вонючий, как будто из помойки достали и положили. Начитавшись потом отзывов поняла что я далеко не первая многие на это жалуются,думаю скоро никто у вас заказывать не будет, нельзя же так относится к клиентам. Не заказывала здесь еду 2 года, и решила попробовать, раньше было вкусно, сейчас испортились ,больше ни ногой сюда
Планета Q
посёлок Борзовая Заимка · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Были в данном заведении 12.06.2025 и 13.06.2025. По сравнению с 2023 годом стало чище,но все равно есть минусы: Во первых ,не нравится что в глубоком бассейне находятся очень много детей,которые прыгают чуть ли тебе не на голову,у них есть несколько детских бассейнов,вопрос зачем тогда они,если все в глубоком находятся,родители никак замечания не делают,это очень портит отдых.Администрацией так же никак не контролируется . Во вторых,цена завыщена и на вход и на воду,цена не оправдана,так как вода очень теплая с холодильников.С собой нельзя,но мы вам предоставим в такую жарк очент теплую воду. Третье, местами грязный бассейн,весь мусор идет от обивки по борту бассейна ,местами есть скопление грязи. Понравилось что чистые туалеты,много лежаков ,не кусают комары.
Креветка Лососевна
Новоалтайск · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные роллы,большие и много начинки.
Мидийное место
Новосибирск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосферно,и очень красиво,вкусные блюда.Не понравился салат тёплый с морепродуктами, на любителя и хлеб.
Max Grill
посёлок Усть-Сема · Кафе
Сохранить
Август 2024
Брали шаурму гавайскую,корейскую,шурпу и салат цезарь,все было не вкусно.Шаурма цезарь более менее
Epicenter
Барнаул · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отличная студия,все нравится ,хожу давно
Солнечный
Белокуриха · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Плохо сделаны комнаты,двери расположены так что в туалет не попасть
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Март 2021
Была сегодня в грильнице на Комсомольском . Заказала шаурму и она мне не понравилась,потому что вообще не добавили соус,для чего на кассе спрашивают какой вам соус если в итоге его нет,и это уже не первый раз.Раньше прям чуть чуть добавляли, сейчас же вообще нет.Кого винить поваров или организаторов?
Аригато
Барнаул · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2018
Место очень хорошее.Вкусные роллы,просто превосходно,есть одно но,с музыкой проблемы,как то уныло все.Хотелось бы веселую и современную