Евгения щегольская Щегольская
5
Евгения щегольская Щегольская
3
подписчика
0
подписок
117,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
38
Rixos Radamis Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали в Риксосе в начале марта, немного не повезло с погодой, было ветрено, ну и расположение отеля в Набке не очень, там всегда ветрено. Сам отель очень красивый, зелёная территория, для Египта это большая редкость, номера чистые, комфортные, есть всё необходимое, а если что-то надо, персонал всегда приносит, всё что нужно. Правда персонал в ресторонах шведский стол не понравился, всегда грязные, не убраные столы, столов, посуды вечно не хватало, еда вкусная, всегда была красная рыба, клубника, ананасы, турецкие сладости, по мясу как то скудно было, в основном одно и тоже, но оно всегда было😊 с напитками тоже всё хорошо, было вино, шампанское, импортный алкоголь, коктейли только делали не вкусные, старались их не заказывать 😁 Море с берега особо не покупаться, но я и не люблю просто купаться, я люблю нырять с маской, корралы там очень красивые, только с пирса можно их посмотреть. А ля карты рестораны понравились, особенно морепродукты и мангал. Вечером было шоу программа, после 12 часов была дискотека. Детские развлечения для детей 11 лет не очень, наверное они больше для детей помладше, единственное где понравилось моему ребенку это трасса с машинками и то прокатится можно было только 1 раз в день, больше не давали детям кататься. Было развлечение где запускали воздушных змеев, было интересно, весело и взрослым и детям. По поводу бассейнов был один бассейн с более теплой водой, в основном там всё купались, народу было естественно там очень много, лежаков на всех не хватало, люди стелили полотенца на газонах. Были какие-то нюансы каторые портили настроение, но в основном отдохнули отлично, впечатления хорошие. Красивые фото.
Pickalbatros Dana Beach Resort - Hurghada
Хургада · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Pickalbatros Dana Beach Resort это мой первый отель этой сети, первый раз мы приехали сюда в 2022 в 2024 мы в него вернулись, очень нравится эта сеть отелей, много уже побывали в разных отелях pickalbatros, все отели достойны, отдых питание тут реально на вышем уровне. Dana Beach мой самый любимый отель, там реально всё на высоте, обслуживание, еда, территория всё великолепно. Не устроил номер, не проблема дадут другой тот что тебе понравится, без доплаты! Вкусная еда, фрукты, клубника, вкусные коктейли, пиво в бутылках, 3 подогреваемых бассейна в зимнее время года, подогреваемый бассейн с горками. Об этом отеле только хорошие воспоминания, спасибо вам большое за это! Единственное чего не хватает, это красивых коралл, они там есть, но очень скудненькие. Но если они вам не нужны особо, то этот отель лучший выбор пожить как в сказке. 🥰
Pickalbatros Palace Resort
Египет · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Pickalbatros очень прикрасная сеть отелей, были уже во многих и есть с чем сравнивать, Pickalbatros Palace Resort немного разочаровал своим сервисом, в основном ресепшн и уборка номеров, на ресепшене персонал был не вежливый, даже не поздоровались на моё приветствие, ну да ладно, ну чувство не комфорта появилось, как будто они мне делают одолжение за мои же деньги 😁 Нас было 3 взрослых и 1 ребёнок, дали 2 ключа от номера, попросили ещё один ключ, говорят только взрослым ключи выдают, объясняем что у нас 3е взрослых, но ключ нам так и не дали, одному пришлось постояно страдать, искать у кого взять ключ чтобы попасть в номер. Обслуживание в номере это вообще жесть, такого я ещё ни где в pickalbatros не видела, уборщик постоянно упрашилал чтобы отказались от уборки номера, типо я вам полотенца поменяю, а уберусь завтра и так было постоянно уборка через день, когда отказывались и просили всё-таки убраться, то уборку делал, но это опять же так сильно напрягало, тут даже не помогала табличка на двери " убраться в номере" он постоянно просил чтобы отказались. И к сведению я очень люблю порядок, и даже когда мы оставляли номер перед уборкой я всегда поправляла одеяла на всех 4х кроватях, вещи всегда убранные были, уборку хотелось по сути чтобы вынесли мусор и протёрли пол, ну и опять же отель 5 звёзд, а сервис вот так хромает. И кстати уборщик не отказывался от чаевых, при том что номер не убирал. 🙈 Насчёт питания тоже не так уж всё прекрасно, практически все блюда на четвёрочку с минусом. Были конечно и вкусняшки, особенно в пекарне, отмечу особенно чизкейк, он прям на 10 с + очень вкусный! Но там тоже один жирный минус, в пекарне помещении маленькое, соответственно столов мало, на всех, особенно по вечерам не хватало, а вынести в соседний ресторан за пустой столик ты не можешь, по этому если хочешь съесть пирожное, а мест нету, ешь его стоя или жди когда освободится стол, а в зимнее время года все в нутри отеля, столы освобождаются не быстро.😁 В остальном в отеле было всё отлично, официанты молодцы, только стоило сесть за стол, сразу наливали фреш, предлагали добавку, постоянно подходили узнавали что нибудь нужно. Отдохнули хорошо, но советовать Pickalbatros Palace Resort не буду, есть гораздо лучше отели из этой сети.
Swisstouch Oriental Resort Marsa Alam
Египет · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В отеле на протяжении 2х ночей что мы были там, горячей воды не было вообще. Просили переселить в номер где есть горячая вода, но её не было во всём отеле, горячую воду всю подавали только в бассейн, где походу люди и мылись, так как в номере помыться было не реально. Бассейн был очень грязный. Так же были очень грязные, застиранные полотенца, попросили поменять их, но результат не поменялся, так как их вовсе нету чистых. Вообще весь отель очень устал давно, там всё в плачевном состоянии. Еда тоже очень скудная и не вкусная, практически не ели там, спрайт, пепси это вообще нечто, несёт канализацией, попробывали один глоток, выплюнули, мерзость ещё та была, в итоге боялись вообще что-то есть и пить там. В таких условиях жить там было не возможно. Решили не мучаться, оплатили другой отель и переехали.
Jelin
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень приятные впечатления от салона Jelin, делала маникюр и наращивание ресниц у мастера Жасмин, всё великолепно, так же делала косметические процедуры у Ани Арташесовна, так же всё супер, Сюзи мастер маникюра тоже молодец, приятный персонал, отличные мастера! 🤩🤗