Милана
6
Милана
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Хэппилай
Заречный · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Это была моя самая главная ошибка – обратиться в эту клинику. Стерильность? Нет, зачем, животные же не люди. Была на приёме собака, очень пушистая, в слюнях и, наверное, рвоте. После неё стол был грязный. Врачи даже не вытерли его, посадили мою кошечку. Как брали кровь, я вообще молчу. В глазах врача я видела насколько он зол на то, что животное сопротивляется боли. Я думала, что ей вовсе лапу сломают. Сдали анализы на кровь, взяли деньги. Пришли результаты. Ответ: мы не знаем что с ней, может ещё раз сдадите кровь? Я обратилась в другую клинику и там мне с первого раза сказали в чём проблема. Администратор Евгения безответственный и грубый человек, позволяла себе при других обсуждать животных и хозяев. Были на приёме у врача Бубляева, даже не закончили его, я просто ушла с кошкой. Не идите туда, если не хотите чтобы питомец покинул вас раньше времени. Благо, сейчас с моей кошечкой всё хорошо и ей сделали операцию в другой клинике.
Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10
Воронеж · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
Больница убийц, а не врачей
Новоусманская ЦРБ, поликлиника
село Новая Усмань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Регистратура отправляет куда-то, с тех кабинетов отправляют в другие. Врачи грубые, медсестры грубые. К детскому стоматологу Деревяшкиной лучше не ходить: сверила мне зуб без анестезии со словами "ну, обойдёмся без неё, чего тебя колоть сейчас". А когда сдавала анализы на поступление в медицинский колледж, то они потеряли мои анализы на ВИЧ и просто написали на бумажке👍
Аптека
село Мичуринское · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Фармацевт там прекрасная женщина. Я сама не живу там, приезжала в гости к тёте. Сходила в аптеку ту всего раза два: знание того человека – это что-то невероятное!!!
Воронежская городская клиническая поликлиника № 7
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила там медосмотр через учебное заведение. Данные смотрят неправильно! Я говорила, что не курю, поставили, что курю. На весах вместо 52 увидели 58, в итоге написали, что ИМТ не соответствует. А когда сказала, что мне неправильно написали, то даже слушать не стали. Единственное хорошее могу сказать про кабинет забора крови. Там медсестры очень опытные, больше минуты не заняло время!
Хатико
село Новая Усмань · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю эту ветклинику. Работает там очень хорошая женщина, всегда всё так хорошо расскажет, врачи добрые, шутят с животными. Лечение назначают хорошее, мою кошку каждый раз лечат🤭♥️
Горздрав
село Новая Усмань · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто ужасное обслуживание! Претензии только к одному фармацевту! Она всегда смотрит с какой-то злобой, отвечает грубо, может просто стоять в телефоне и не обращать внимание на покупателя. Когда хочешь посоветоваться насчёт лекарства, всегда говорит, что ничего сказать не может. Больше никогда туда не пойду! Администраторам уже давно пора обратить внимание на отзывы и прислушаться!
Leto
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр. Интерьер шикарный, атмосфера комфортная. Персонал очень вежливый и добрый. Сама работа просто превосходна, думаю, теперь буду постоянным клиентом🤭💅
Wildberries
село Новая Усмань · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
В пвз грязно. Я случайно уронила товар, он испачкался и мне поставили брак. А может лучше убрать в пункте, чтобы не было таких ситуаций? Один товар чуть не потеряли, пока я не напомнила, что у меня их 4, девушка искать не пошла.