Алина Щербакова
4
Алина Щербакова
1
подписчик
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Наращивание ресниц
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2026
Всё понравилось, большое спасибо мастеру Алине. Ресницы очень качественные и красивые. Атмосфера в студии очень комфортная. И реснички красивые получила и приятно пообщалась.
Ozon
рабочий посёлок Чернянка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Уважаемые владельцы пвз, смените сотрудников или проведите им нормальное обучение. Я сама работник озона, и ни разу такой наглости и дикости не видела. Сотрудники некомпетентные, не понимают как работать и проводят мошеннические схемы! Заказали 2 пары кроссовок, продавец отправил всё комплектом. Бывают такие проблемы что на складе могла одна коробка потеряться, но это решается! На пвз выдали только одну пару кроссовок, хотели забрать её, но сотрудники сказали "либо оплачивайте обе, либо отказывайтесь от обоих, одну забрать нельзя" повторюсь, я работник, я тоже видела такие проблемы и это не вина клиента, модет сотрудники сами потеряли коробку, но выкупать несуществующий товар, это дикость. Две пары заказали чтобы выбрать подходящий размер, а не чтобы забрать две. Сотрудники пункта, пройдите обучение, не портите людям настроение и не трепите их нервы, не очень приятно когда обвиняют в такой проблеме тебя, и не пытаются что-то решить. Если убрать галочку с товара или нажать "проверка" то можно аннулировать один товар из комплекта. Надеюсь вы это запомните и больше такого не повторится, осадок неприятный!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Смените уже сотрудников, максимально неприятно приходить на пункт и видеть недовольных работников, которые всем видом показывают что клиенты им противны. На пункте грязно, буквально бардак.
Озон
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пункт понравился! Очень удобно и красиво оформлен, радует что близко к дому! Сотрудники всегда вежливые, улыбчивые, всегда идут навстречу в разных вопросах, отдельное спасибо им за это! Касаемо перерывов, как бывший работник пунктов выдачи могу сказать что это не проблема! Перерывы разрешены и девочкам иногда бывает сложно бегать заказы выдавать и принимать новые поставки, ни раз замечала как девочки в спешке бросают поставку и сразу реагируют на клиентов чтобы выдать им заказ!