Н
Наталия Доман
Н
4
Наталия Доман
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ОККО
село Ладыжинка · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошие и вкусные завтраки.
Эдем
Брянский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Шашлык вкусный, но обслуживание плохое. Девушка в шортах была злая.
Erwin
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Любим этот ресторан. Прекрасный сервис. Замечательная еда.
Группа РЛД
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Дорогие, но хорошо работают ребята. Быстро.
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Мы ходим в ресторан на старом Арбате со дня его открытия. К кухне нет вопросов, но недавно появился в ресторане новый менеджер Анар. Очень неопрятный, неприятный в общении, все время давит на клиента и официанты его тоже не любят. Верните обратно менеджера девушку, которая может нормально разговаривать с клиентами и с персоналом.