Полина Д.
4
Полина Д.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Лабиринт страха
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Пришли с парнем впервые на лабиринт страха😍 страшно, темно и необычно. Интересные декорации, звуки, свет. Очень испугалась.🙀 Чтобы испугаться, рекомендую к посещению 😅
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Заставили написать отзыв в салоне. На первый взгляд еще было более-менее, хотя лепешки сделали. Вблизи выглядело уродски, к тому же за время процедуры дважды порезали Но самое крутое, что через два дня уже все отвалилось. Как раз в первый день отпуска заграницей Из-за того, что была не в стране переделывать, естественно, не стала. Но впечатления остались плохие При этом педикюр сделали очень хорошо. Так что зависит от мастера
Лето
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была в салоне красоты Лето на окрашивании волос. Очень довольна. Попали в оттенок, который я хотела Особенно хочу отметить прекрасное обслуживание. Большое спасибо администратору Марине. Очень расположила к себе. Предлагала фрукты и шампанское. Когда видишь такую заботу о клиенте, очень хочется возвращаться снова и снова
Udon Noodles & Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все хорошо