Леонид Петров
9
Леонид Петров
4
подписчика
0
подписок
780,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
23
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кофебон - моя любимая кофейня! Особенно раньше нравился капуч с черникой, жаль он из меню пропал.
Pro Active
Санкт-Петербург · Оздоровительный центр
Сохранить
Май 2026
Попал сюда по рекомендации двух хирургов. Впервые поверил, что получится восстановить то, что болит. Сначала был у физиотерапевта, потом у реабилитолога. Уверен, что все пойдет на пользу.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мне в Буше нравится кофе. Альтернатив со вкусным кофе на Международной практически нет.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучшее место на Международной! Обожаю Евразию. Не слишком громко + очень уютно. И 23 февраля тут праздновали и 8 марта праздновали и в будние дни частенько захожу 🤟🏻
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Отстоял в очереди минут 40. И сказали, что тут нет почтабанка. Отправили в далекие отделения. Потерял кучу времени.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин закрыт уже несколько лет
Решетов и Партнеры
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Январь 2026
Я обращался в 2026 году в компанию по совету моей знакомой, заказывал услуги удаленно. Что могу отметить особенно: Александр Кригер и разобрался в ситуации и переписывался и созвонился по видеосвязи, посмотрел, изучил все документы, подготовил верные юридические документы. Как итог, я крайне доволен сотрудничеством: 1) Все, как обещали, в сроки ранее озвученных 2) Цена абсолютно приемлемая, у остальных дороже 3) Советы от знакомой, которая уже заказывала и рекомендовала друзьям. 4) В процессе от меня были добавления, их внесли оперативно и без доплат. Как итог - уверен, что обращусь вновь. Спасибо вам!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Был в Евразии в январе 2026 - как всегда отлично и уютно! Все понравилось. Только на диванчиках у окон ногам холодно, если сидеть 3 часа 😂 но потом пересел, где комфортно, см фото. Часто ем в Евразии, уже привык 👍
Kobe ramen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший рамен в Питере тут. Пальчики оближешь. Вообще рамен не люблю, в Питере его не умеют готовить. Но в Kobe Ramen просто космос! Сижу и наслаждаюсь, получаю удовольствие. Повара молодцы! Был 4 раза и 4 раза брпл рамен со свининой. В туалете забавно. Какая-то японская эротика. Антураж непойми какой: или что-то японское или аниме, я не понимаю, мне главное вкус еды. Редко оставляю хорошие отзывы, но это исключение. Приду к вам еще, когда захочу получить удовольствие от еды. Вы все молодцы!
7цветов
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Срезанные цветы в половине случаев не стоят. Просто деньги на ветер. Покупал тут раз 30 еще с тех пор как 7 цветов были на Московском шоссе, а не на Фучика, и часто расстраивался. Больше ни ногой! Через 1-2-3 дня цветы вянут. Зачем мне нужны цветы-однодневки, которые сдохнут завтра? Из плюсов - много всего из НЕ срезанных цветов. И цены хорошие. Но каждый раз расстраиваюсь, что цветы не стоят.