Андрей Марчук
8
Андрей Марчук
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Миницен
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Всё классно. Но мне не нравится, что тут собирают биометрию покупателей. Прямо возле кассы стоит здоровенный микрофон и записывает мой голос. Во времена мошенничества и нейронных сетей не хотелось бы чтобы запись моего голоса где-то хранилась. Тем-более 152фз требует особых разрешений на сбор таких персональных данных как биометрия.
Фитнес-клуб City Gym
Хабаровск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Отличный зал. Лучший на районе. Тренера отличные ребята, всегда подскажут если обратиться.
Kitaika
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительнейшее место. Еда нормальная, цены нормальные. НО!!! Быдло-продавщица всё портит. Больше сюда не зайду!
Магазин удобных покупок в 2-х шагах
Хабаровск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2024
Маленький магазинчик где есть всё. Покупаю тут своему коту на день рождение всякие штуки типа шариков, свечек в форме цифр и т.д. Рекомендую.
Макси Молл
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Самый обычный ТЦ. Всё как и в других подобных центрах. Ни каких особенностей. Сделали чтобы людям было близко ходить. Для меня тут самое ценное это магазин "Читай город". Больше ни чего для меня тут нет.
Новая аптека
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Самая обыкновенная аптека. самое необходимые лекарства есть. Фармацевты добрые. Возле входа иногда сидит мужик просит денег.
Krutli
Хабаровск · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Забегаю сюда иногда взять пиццу или две. Пицца норм, выбор большой, готовят быстро. Бывают акции. Но во всех акциях предлагают только пиццу ПЕППЕРОНИ 🍕. Она же отвратительная. Почему всегда только пепперони? Из других блюд почти ни чего не пробовал, так что сказать не могу. В этом году ещё и веранду приделалали, можно насладиться шумом и пылью от трассы 😅
Wildberries
Хабаровск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё ок. Ребята молодцы.
Дальневосточный государственный университет путей сообщения
Хабаровск · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2023
Учился тут в нулевых. Воспоминания прекрасные. Жил в тройке, состояние ее ужасное, но я даже не вспоминаю об этот, главная то какие там была жизнь-студенческая. И пили, веселились и выселять хотели (один раз всех выгнали) а состояние ее так себе. Сейчас смотрю, преподаватели многие ушли, кто то уехал на запад, кто то умер. Так что сейчас не знаю как там с преподавателями дела. В 2018 поступил туда же, в магистратуру. Универ сильно изменился, да снаружи выглядит красиво, но внутри какой-то ужас. В ИИФО какой-то бардак, не организовано всё. Представьте я не смог заплатить за обучение, я честно пытался. В итоге меня отправили в сбербанка а в банке за оплату еще́ безумно огромную комиссию платить надо. Три года назад разговаривал со знакомым преподавателем, он говорит всё плохо там стало. Денег нет даже лампочки менять не говоря уже про оснащение лабораторий и аудиторий. Если убрать целевиков из универа, то думаю он разорится окончательно. Мне повезло учится в те года, когда универ был под крылышком МПС, видимо туда текли денежки. Сейчас же нищета. Сегодня 2023, хотел пройти курс повышения квалификации. Со мной даже не стали продолжать разговор, когда узнали, что я самостоятельно хочу, а не от предприятия. Катится ДВГУПС на дно, и качество образования думаю там стало так себе судя по выпускникам. Ребята они хорошие, но знания у них по специальности скудные.
Хоту-Ас
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Не плохо. Не дорого. Беру себе всякие вкусняшки мясные. Коту тоже очень нравится. Также продают неплохую корюшку.