А
Анастасия Л.
А
2
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Icon
Минск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Андрею! Результат превзошел все свои ожидания) Подстригала челку и результат очень порадовал! Идеально все учел со всеми особенности волос и внешности! Спасибо огромное за ваш профессионализм! Также хочется учесть очень приятную атмосфера салона в целом! Все очень стильно, уютно! Персонал в целом очень клиентоориентирован, девушка на ресепшн безумно приятная и позитивная! В такое место просто хочется возвращаться без всяких "но"!