I_4irik_I
3
I_4irik_I
0
подписчиков
0
подписок
225,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Суперлама
Минск · Аниме-магазин
Сохранить
Июль 2025
Захотелось мне заполучить акриловый брелок. С данный видом безделушки уже была знакома, заказывала до этого, но в другом месте, но по воле случая он был сломан. Какое-то время ходила без висюльки на рюкзаке, но душе эта пустота все не давала покоя. Мысль про покупку ко мне то приходила, то уходила, поскольку все не было идеи какое же изображение использовать: хотелось чего-то такого яркого, забавного. И вот, несколько дней подряд в моей ленте мелькает творческий тренд на рисование забавного мема с пучеглазым чиби. То что надо! Хочу! Вооружившись стилусом создалось что-то подобное: (1-ое вложение) Пришлось перебрать несколько сайтов, дабы найти хоть какой-то, где предлагают фигурное оформление брелока: в большинстве своём заказать можно квадратный, прямоугольный или формат в виде сердечка. Не густо, но вот и он! Сайт, где красуется красивая и загадочная картинка с восклицательным знаком в виде фигурного брелока. Еще и кастомный размер можно заказать! Помимо этого у магазина есть физическое здание и хорошие отзывы --Процесс заказа-- .Загрузила изображение .Добавила в корзину .Оставила заказ .Со мной созвонились и уточнили детали. Девушка-менеджер была довольно приятная .После мне написали в вайбере и сообщили, что срок ожидания 2 недели .Вскоре мне также прислали сообщение о том, что как только заказ будет отправлен по смс также будет доставлено сообщение с трек-кодом. Так все и было. Наступил момент ожидания. Получив трек-код я как одержимая отслеживала где же едет моя хотелка, которая обошлась мне в 12 долларов в общей сумме. И вот момент...! Получив на руки посылку поспешила её открыть. И....Такого разочарования я давно не испытывала Помимо того, что самое изображение было отзеркалено ( о чем меня не предупредили. Мне было бы не сложно перевернуть картинку заранее). Изображение вышло излишне контрастным и насыщенным, не очень четким. Куча артефактов печати и позеленения, где белый цвет (которого там быть не должно, ибо кожа бежевая). Грязь. И самое классное: Царапины! На брелоке ни спереди, ни сзади не было защитной плёнки О плюсах: + Быстро связались + Уточняют возможные нюансы + Есть возможность заказать нестандартный размер + Приятный менеджер Минусы: -Не предупредили об отзеркаливании -Ужасная печать с артефактами и плохой передачей цвета -Отсутствие защитной пленки, от чего появились царапины -Непонятная грязь -Цена. За такое качество такой ценник даже за 10 см брелок перебор Ставлю звезду только за внимательных сотрудников.