Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гламикс
Грязи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Безупречный сервис и результат! Маникюр: идеальное выравнивание, стойкий гель‑лак, комфортная форма. Ресницы: естественный объём, нет дискомфорта, держится уже 4 недели. Отдельное спасибо за внимательность и приятный сервис. Буду возвращаться и советовать друзьям!