юлия г.
4
юлия г.
0
подписчиков
5
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Вейнер
Махачкала · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное впечатление от посещения этого кафе/бара! Мы — туристы, гуляли по городу и зашли выпить пива — были приятно удивлены. Особенно поразило вкусное мясо — телятина с розмарином, которая здесь подается — действительно очень вкусно. Пиво было отличным, несмотря на то, что я его не пью, — жара требовала чего-то освежающего. Заведение открылось всего две недели назад. Приятный и вежливый администратор подробно рассказывала о каждом блюде в меню, что создавало атмосферу уюта и внимания к посетителям. Уровень обслуживания и качество пищи на очень высоком уровне, и для нас — путешественников, было приятно удивить такой профессионализм и дружеская обстановка.
Мимино
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ехали на море и решили остановиться в грузинском ресторане Мимино для обеда. Нас приятно удивил уютный и симпатичный интерьер — создавалась очень приятная атмосфера. Бизнес-ланч был разнообразным и вкусным, а кухня порадовала насыщенными традиционными грузинскими блюдами. Обслуживание было внимательным и дружественным. Отличное место для обеда в путешествии! Обязательно вернусь снова.
ФизКульт
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Отмечали день рождения ребенка в клубе на Родионова. Мы в полном восторге от аниматора Сергея — и дети и взрослые, очень профессионально и интересно провел мероприятие. Большое спасибо Сергею!
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
В субботу было др у ребенка. Пыталась оформить заказ по телефону. Оператор просто хамка. Откровенно издевалась по телефону. У людей праздник как можно испортить настроение? Абсолютно не клиентоориентированный сервис.
Цитрус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Это отель наша дача на майские праздники))). Мы 4 года отдыхаем в этом отеле на майские праздники. Как я люблю Сочи в мае. Погода всегда теплая, воздух прозрачный его хочется пить. И так приятно в прохладный майских вечер занырнуть в ваш теплый бассейн. Об отеле: Видно, что за отелем следят, делают ремонты номеров, используют дорогие материалы. Все сделано очень качественно и со вкусом. В этом году рекомендовали Ваш отель соседям. Они остались в восторге. Про бассейн: один год брали номер с видом на бассейн, обработка проходит часто, все дезинфицируют, обрабатывают игрушки. Кухне отдельно спасибо, шеф ваш ресторан один из лучших в Адлере. Года 4 назад для гостей была скидка 10% на меню, что было дополнительным бонусом для проживающих, было очень приятно, почти всегда у вас кушали. Номера: мы останавливались в четырех номерах этого отеля, но советую не пожалеть денег и брать комфорт с видом на реку. Отдыхаем с ребенком, удобно, что он большой можно пригласить в гости соседей и хорошо посидеть. Спасибо хозяевам за такую дисциплине и такой замечательный персонал. Ну и конечно мы вернемся к вам в мае, это же наше дача))).
Вега
посёлок городского типа Заозёрное · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Прекрасный отель! А какой хороший персонал. Отдельное спасибо Дмитрию и Веронике! Отдыхали в августе 2021. Номер в живую намного лучше, чем на фото. Бассейн часто чистят. Территория все ухоженная. Детям тут рай, есть игрушки, батут, горки. Вечером все носятся играют. В отеле сделано все очень качественно, видно, что использовались дорогие материалы. Первый раз мы отдыхаем на западном берегу Крыма. Это сказка, а не поселок. Море изумрудное (такое России первый раз вижу). Пляж песочек. Заход в воду очень хороший, с ребенком можно зайти далеко и все мелко. В поселке есть хорошие кафе. Живут в Заозерные хорошие люди, которые любят свой поселок и рассказывают с теплотой в каком замечательном месте они живут. Обидно, что в таком месте такая плохая дорога, но это не испортило впечатление об отдыхе. Мы обязательно приедем к вам еще.