Саша В
3
Саша В
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арм
Лабинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Прошли лечение с мамой в этой клинике. Были на днях на профосмотре. Очень удобная парковка, приветливый персонал. Качественное и безболезненное лечение. Рекомендую клинику.
Демократ
Невинномысск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли с женой по приглашению. В клинике доброжелательный персонал. Сделали рентген и бесплатную диагностику зубов. Записали на чистку зубов. Будем лечить, восстанавливать.