ольга Ольгина
2
ольга Ольгина
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Югория
Муром · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность девушкам работникам страховой компании Югория в г. Муром, очень понравилось с ними работать , вежливый персонал , отличный сервис, удобно, быстро и качественно. Всегда во время сообщат всю информацию и напомнят об окончании действия страхового полиса, а так как страхую не одно транспортное средство и уже не один год, все время забываю о сроках окончания страхового полиса) Какой год убеждаюсь надежная страховая компания с безупречной репутацией и по справедливой цене. Кстати мои знакомые и друзья тоже оценили качество работы этой компании. Желаю побольше хороших и позитивных клиентов!