Артём Михайлович
3
Артём Михайлович
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Много роз
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Цветы ужасные. Вчера вечером купил три розы, утром выглядело всё грустно. Продавец (флорист бы не продал пожухлые цветы) сначала дала три цветка, на все три было 2 листочка, тупо голые стебли с бутоном, ее это не смутило. Заменил на другого цвета - показались пожухлыми, ну ладно. В итоге утром всё сдулось, цветы в мусорное ведро. Сейчас поеду в другой магазин, этот буду стороной обходить.