Лариса
10
Лариса
0
подписчиков
0
подписок
313,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
3
Surta-vet
Саратов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень отзывчивый персонал, качественно и приемлемо по ценам
Династия
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были зимой (зима была нелегкая, конечно) и не смогли подъехать…летом там лучше. Кофе ужасен(((
Том Янг
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Супер быстрая подача,вежливость,отменное качество блюд!!!
Раковар
Саратов · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Мой самый любимый магазин РЫБНЫЙ👍😂Вообще жила бы там днями(если б финансы позволяли)))))Отличные продавцы и консультанты в зале, качественный и ооочень разнообразный ассортимент!!!
Гипер Лента
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Редко,но бываю, ассортимент отличный и простор радует(авто спокойно припарковать можно))))
Happy Молл
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Ну это неизменно любимое место посещения моей дочери,соответственно и я опустошаю там кошечек👍😂
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Понравилась пунктуальность и оргвнизованность!!
Чайхана 64
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень душевно посидели там и обслуживание отличное(вежливо,быстро,с юмором))))
Сашими
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вообще не собиралась педалировать сегодняшнюю ситуацию, но пришлось!!!спасибо за это администратору данного заведения, которая решила ночным хамским звонком отреагировать на мой отзыв о полученном заказе. Видимо настолько привыкли к негативу,что не считают нужным даже извиниться,а просто хамят!!!!мне ,кстати , впервые предложили разобрать(буквально на части) продукт и поискать компоненты внутри😂😂😂😂 ну а потом подавиться(кстати их продукцией реально ТОЛЬКО ПОДАВИТЬся)))))в роллах ни сыра,ни огурца-1кг риса в масле(кое где крабовая палочка)
Железнодорожный вокзал
Саратов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Да жесть просто,когда уже нам вернут НОРМАЛЬНЫЙ ВОКЗАЛ!!! Позорище просто, сколько можно издеваться над городом Саратовым!?!? Это как надо ненавидеть этот город,чтоб несколько лет в разрухе его держать🙈🙈🙈🙈