Olga R.
8
Olga R.
0
подписчиков
2
подписки
106,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Золотые Руки
Ростов-на-Дону · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2024
Качественно и аккуратно выполнили ремонт вещи. Девушки вежливые и добрые. Спасибо за ваш труд!
Океания Fish
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2023
Очень часто покупаю рыбу в этом магазине. Рыба всегда вкусная и свежая. Продавцы вежливые и добрые. Всем рекомендую покупать рыбку только тут! 🐟🐟🐟
Se camp
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Отличный пляж! Очень мало людей и чистое море!
Кастро
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Спасибо огромное за впечатления и отдых! Теперь если отдых - то Кабардинка и Castro. За площадку на крыше - отдельная благодарность❤
Аптеки Дона
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Май 2023
Не рекомендую данную аптеку. Отказали в покупке по причине невозможности дать сдачу - 80р. Попытались навязать дополнительный товар, отказавшись - просто сказали что не будут продавать лекарство. Объяснили отказ наличием мелких монет. Когда попросила дать сдачу монетами - с наглой ухмылкой продавец заклыла кассу. Обходите эту аптеку стороной. В пешей доступности имеются другие аптеки, там вам не откажут. Конкретно продавцу хочу сказать - земля круглая! Инцидент произошел 01.03.2023 в период 11.00-11.10. Прошу принять меры. Дополняю отзыв на 12.05.2023 - обратной связи и решения проблемы нет. Отвечают откликами только на положительные отзывы.
Пако пицца
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2023
Хочу выразить огромную благодарность от коллектива отдела ЗАГС Пролетарского района❤ самая вкусная пицца в Ростов-на-Дону! Пицца приготовлена с душой и любовью❤ Доставка тоже на высоте!
Avon
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
График работы 10.00-16.00. А по факту в 15.30 уже никого нет.
Городская больница № 6, Поликлиническое отделение № 3
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2022
Врач Баранова А.В. отвратительный специалист и человек. Пришла в фильтр на прием, в регистратуре говорили прием фильтра с 8.00 до 13.00. Я пришла в 12.00. В грубой форме послала меня с порога и даже не дала объяснить для чего я пришла. Сообщила только что прием у нее почему то до 12.00. Больше не хочу переступать порог этого сарая под названием поликлиника. Бесполезными назначениями довели до болезни, а когда пролечилась в платной клинике и пришла на прием для последующей реабилитации - столкнулась с безразличием и хамством. Удивительно что этого человека держат на должности столько лет.
Фрау Марта
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Январь 2022
Когда покупаете снеки на вес - следите за весом на весах и в чеке. В чеке разница до +20 грамм. А если замялись и чек не отдали - еще больше накрутили в свою пользу.