Мария Ананьева
11
Мария Ананьева
1
подписчик
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
2
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Честно говоря, мы немного разочаровались. Специально приехали в этот ресторан, так как очень заинтересовало меню, достаточно богатое, с хорошим набором продуктов. Цены тоже намекали на то, что уровень блюд должен быть на уровне. Очень понравился интерьер в зале, морская тема прослеживается во всех мелочах, нарядные тарелки с изображением рыб, морские ракушки , статуэтки в форме рыбок, очаровательно. Приятная музыка тоже очень добавляла настроение. Что касается блюд...... Официант при повторе заказа сказал, что в начале нам принесет закуски, мы заказали улитки и жюльен, а потом горячее. Но! Через 15 минут у нас на столе появились горячие блюда, сёрф энд тёрф и равиоли. И буквально через 5 минут принесли закуски!.....Ну...., ребята, сейчас ресторанный бизнес в Питере на очень высоком уровне и конкуренция большая, выучите наконец правила обслуживания гостей. Вы приносите горячее, гости, и естественно, начинают его кушать. Тут же вы приносите горячие!!! закуски, которые стоят и ждут , пока мы съедим горячее блюдо, и остывают! Неужели нельзя в начале отдать гостю закуску, а потом принести горячее блюдо. Очень странно. Ладно. Равиоли были очень вкусные, начинка сочная, удачный соус, зеленое масло из укропа добавляло цвета блюду. Сёрф энд тёрф разочаровал, блюдо стоит, на минуточку, 2900. Стейк миньон ооооочень тонкий, соответственно прожарка медиум рэр перешла в медиум, обидно. Соус ,заявленный как сырный, был откровенно с грибным вкусом. Второй соус демигляс был вкусный и насыщенный, но жидковат, к сожалению. И главный момент - это блюдо состоит из одного белка: мясо, краб, гребешки, и все. Ни зелени, ни овощного дополнения, один белок. Мазок овощного пюре спас бы ситуацию. Улитки были вкусные, чесночное масло очень ароматное. А вот жюльен подкачал, в грибной массе чувствовались свернувшиеся сливки. Краб на дне кокотницы никак не вязался в блюдом, как будто его туда случайно уронили. Да и сами кокотницы были откровенно грязные, сырная шапочка перелилась через край и все стенки были заляпаны сырной массой. Ну неужели сложно вытереть? Хотелось бы, чтобы уровень кухни и подачи соответствовал обстановке и ценам, это важно, поверьте. Спасибо официанту Владимиру, обслуживание отличное. Извините, никого не хотела обидеть, надеюсь что примете к сведению комментарии гостя.
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
За первое посещение собиралась поставить твердую пятерку, и обслуживание, и персонал, и блюда, все очень понравилось. Но, к сожалению, вчерашний визит немного огорчил. Бронировала столик на 14 февраля заранее, за 3 недели!!! Потому что знаю, ресторан пользуется популярностью и мест может не быть. Забронировала конкретный стол, менеджер (молодой человек) все подтвердил, сказал что стол свободен и принял бронь. На пару дней до 14 числа позвонил и уточнил, все ли в силе. Но, когда мы приехали в ресторан, менеджер девушка уверенно повела нас к маленькому столику , совершенно не подходящему для 3 человек. А за столом, который я бронировала, уже сидела шумная компания! Нужно отдать должное менеджеру, она быстро сориентировалась и усадила нас за другой, вполне удобный, стол, извинилась и даже пошла разбираться с моей бронью, но впечатление уже было смазано. Далее все было неплохо, официант быстро приняла заказ (нас было трое), и вот тут опять был небольшой косяк..... По правилам, блюда должны отдаваться одновременно, всем гостям за столом, и по порядку, в начале закуски и салаты, горячее после. А нам принесли горячее для дочери, черные спагетти, она ела , а мы на нее любовалась, после ей же принесли тартар, мы с мужем опять сидели и смотрели .... Нас конечно всех накормили в итоге, но увы, впечатление было испорчено. А если учесть, что к нашему столу еще трижды !!! подходили официанты с чужими блюдами, то совсем странно. Не знаю, будет ли прочитан мой отзыв до конца сотрудниками ресторана, но хотелось бы, чтоб на такие моменты как одновременная отдача блюд обращали больше внимания. Спасибо.
Скупка золота
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность Ярославу за квалифицированную помощь в оценке золотых изделий, за ценные советы и профессиональный подход. Твердая 5 организации.
My Thai
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Август 2025
Небольшой, уютный салон, хорошие профессионалы, качественные услуги. Рекомендую всем!
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, но без "вау" эффекта, вся оригинальность, скорее, за счет подачи, выглядит действительно необычно. В севиче из лосося оооочень много бальзамика, и картофельные лица (по сути холодное пюре) совсем не подходят к этому блюду. Креветки на углях выглядят странно, плюс черные зубы и губы . Кафе для одного раза, к сожалению
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Все очень вкусно, спасибо большое! Гости остались довольны! Пожелание от одного гостя - для брускетты с хамоном лучше подойдет хлеб , типа чиабатты, из плотного пористого теста, а не мягкая булочка .
Aroma-Butik, склад
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Август 2024
Уже несколько раз делала заказ в этом магазине, все замечательно! Большой выбор косметики и парфюмерии, презенты при заказе, доставка и оплата на выбор. Покупки хорошо упакованы. Спасибо!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Чудесный семейный ресторан итальянской кухни, приятная атмосфера и вкусная еда. Обязательно придём сюда ещё!
Кукумбер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Новое меню, интересные блюда, вкусно и не очень дорого