Даша Ш.
5
Даша Ш.
0
подписчиков
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Look Online
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Необычный магазин
Лукойл
Люберцы · АЗС
Сохранить
Март 2026
Любимая заправка
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошая еда, советую! И цены приемлемые
Цветочная компания Харченко Р. В.
деревня Островцы · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Тюльпаны бомба
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2026
Классное место, было вкусно, хорошие официанты
Супер Лазер
Люберцы · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Уже пятый раз посещаю студию лазерной эпиляции « Супер лазер», и очень хочу поделиться своими впечатлениями. С самого входа меня встречает очень приятная девушка, предлагает чай/кофе и конфетки, сервис отличный, мастер создает атмосферу уюта и доверия! Заходя в кабинет есть полочка для клиентов, там есть дезодорант, одноразовые полотенца, салфетки, резинки, в общем все для подготовки к процедуре и для нашего комфорта. Процедуры проходят комфортно, мастер лазерной эпиляции Ольга Макарова очень квалифицированный специалист. Я уже после первой процедуры заметила отличный результат, а сейчас к пятой процедуре очень снизился рост волос. Спасибо большое, у вас очень приятная студия
Старик Хинкалыч
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Цены приемлемые, еда очень вкусная. Девочки официантки очень приятные
АвтоПассаж, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Купили машину в апреле этого года, 9 месяцев владею, при покупке менеджер сказал, что комплект летней резины будет в подарок, в итоге спустя 2 недели звонков в этот салон резину нам так и не дали) нас уверяли что пробег свой, не скручен, а после того как я купила отчет, я увидела, что судя по датам пробег был скручен примерно в тот же день, когда покупалась машина( скрутили минимум 150 000) Отношение к клиентам так же не особо понравилось, сидели очень долго ждали не пойми чего больше часа, менеджер дал свой мобильный чтобы по всем вопросам обращаться к нему, по итогу ни одного вопроса касательно машины решено не было! К машине у меня вопросов нет, и проблем с ней тоже нет, за почти год владения ни разу не было каких то странных поломок , все детали которые были заменены нами, заменялись только из-за старости. То что машина в хорошем состоянии это не заслуга салона, а заслуга немецкой сборки. Никому бы не посоветовала брать машину в этом салоне, чисто из-за отношения к клиентам. Салону желаю удачи и хороших продаж, только не врите и не обещайте людям то, чего выполнить не сможете. Машина норм, а отношение к своим покупателям как будто вам не важно)
Ваш флорист
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший цветочный на районе! Беру не в первый раз тут букеты, всегда свежие цветы,приятные цены, надувают шарики. Так же есть декор для дома
Автомобилист
Люберцы · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Самая лучшая автошкола! Огромная благодарность Александре Александровне за прекрасные занятия по теории) Всё было максимально понятно, поэтому сдала теорию с первого раза. Так же хочу поблагодарить инструктора по вождению Бориса Вячеславовича. Научил водить, все подробно объяснял. Спасибо вам за знания и умения!!!