Юлия
7
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
96,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Пати Кидс
Самара · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Благодарю пати кидс за такой веселый день рождения. Ребенок был в восторге, очень уютно, профессиональный ведущий детей веселили весь вечер даже больше положенного времени ❤️
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были в ресторане вечером, приятное заведение, живая музыка, внимательный персонал. Заказ принесли быстро и все было очень вкусно, особенно баранина.
Дом Нино
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ! Сегодня посещали ресторан. Попросила перед заказом, чтобы суп был горячим, сделала акцент на этом. Принесли полу тёплый, еще раз попросила подогреть. А итоге он внизу был холодным! Это значит, что он хранится в холодильнике. А зачем суп хранится там, чтобы подать его на следующий день или через неделю? Остались без супа. Чайник чая ща 350₽ заваренный в пакетиках, со вкусом воды и никакого чая Салфеток нет на столе Подали хинкали, перчатки не предложили
Арлепарк
Самара · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
ПУСКАЮТ ЦЫГАН ТОЛПУ!!! Администратор на входе говорит ничего страшного. Которые на входе грубят посетителям! Очень невоспитанные и страшно за ребенка.
Вкусно — и точка
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
КУДА СМОТРИТ РОСПОТРЕБНАДЗОР!! БЕЗ УПАКОВКИ ТРУБОЧКИ ЧЕРНЫЕ ДЛЯ КОФЕ! Своими руками персонал берет из после наличных денег на кассе! Отвратительный картофель три вся еда, все хуже и хуже, стараемся вообще не есть в этой сети!
Продукт 100% качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
ПЕНСИОНЕРОВ ОБВЕШИВАЮТ! Пакеты с ручками каждый раз разная цена по 4 рубля, то 10 рублей зависит от смены)) Чек не выдают при оплате наличными! В мясном отделе тоже отвешивают и мясо несвежее, особенно маринованное. Обвешивают на 50г рядом с мясным отделом, администрация говорит не может повлиять на продавцов))
IMassage
Самара · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня впервые посетила студию iMassage и осталась очень довольна 🤍 Атмосфера в студии сразу располагает к отдыху. Очень уютно, спокойно. Вежливый администратор. Чувствуется внимательное отношение к каждому гостю. Я записалась к новому массажисту Валентине, мастер очень внимательно отнеслась к моим ощущениям и запросу. У меня был зажим в спине, который давно беспокоил, и она действительно глубоко и аккуратно его проработала. Без резкости, но при этом очень эффективно. После сеанса почувствовала лёгкость, спина стала намного свободнее, напряжение заметно ушло. Также хочу отметить удобные кушетки и продуманная обстановка Однозначно рекомендую 🤍
Старик Хинкалыч
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Внимание - хинкали разогретые) уже даже сваренные принесли через 3 минуты после заказа! Вопрос после кого они? Повара без перчаток работают! Суп пустой с курицей только мясо, оочень маленькая порция. Суп харчо принесли кашу еле теплую. Не рекомендую данное заведение!
Ganus
Самара · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ КОВОРКИНГ! Не возможно работать: отсутствует свет для работы, очень темно. Темные потолки. Нет рабочей зоны для мастеров кератина: абсолютно некуда поставить шампунь, баночки, есть тележка испачканная куда ты и фен кладешь и все остальное. После работы тебя просят выключить свет во всем помещении и за это еще считают аренду, нужно убрать за собой рабочее место, а когда приходишь рабочее место всё испачканное, заляпанное и оттираешь. Стоимость большая за аренду, при всем отсутствует комната для переодевания, выпить чай, кофе - хозяева просят переодеваться в туалете)
Ай! Да! Парк!
Самара · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Просьба обратить внимание на работу персонала, в частности администратора с именем на бейдже Джамиля! Сидит красится с недовольным лицом) Пришли 25.10.25 в парк отметить д.р. Столиков нет, на входе не предупреждают, что сесть негде и вы будите стоять или сидеть в игровой зоне). Попросили администратора Джамилю найти стол, она сидела красилась на рабочем месте, сказала ничем помочь не может сами ищите столики, отвечала нехотя. В администрацию дозвонится нельзя - трубку никто не берет