Dasha240478
4
Dasha240478
2
подписчика
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Аква Аура
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Были с подругой на программе «Все включено» (длительность 3 часа) Во первых: плюсую все вышесказанные негативные отзывы, а теперь пройдемся по пунктам 1) Опоздали мы ровно на 10 минут 2) Отчитали нас при встрече с воплями, что время идет, давайте быстрее 3)подгоняя сразу отправили в кабинет раздеваться и сказали нажать на кнопку, как будем готовы, а через минуту уже постучали и зашли, к слову без нашего разрешения, приговаривая, давайте быстрее, а то дальше запись плотная 4) укладывая нас на кушетку спросили, от чего мы хотим отказаться, от сушки волос или чаепития, на секундочку на улице -11 январь месяц, а программа напоминаю у нас 3 часа Ну то есть вариант просто сократить самостоятельно нам программу они не рассматривали) Без отчитывания🤣 5)Теперь о самой программе: Соглашусь с одним отзывом, массаж из оперы: «рельсы рельсы шпалы шпалы» Когда приходишь на спа программу, хочешь расслабиться, а не слушать громко болтающего мастера Из плюсов, а они все-таки есть, лично нам массаж головы понравился и на этом этапе смогли немного расслабиться Процедура с лицом, мы выбрали микротоки, была тоже неплохой, но не ждите что она длится долго, просто завершающий этап После окончания, еще раз напомнили, что надо быстро собраться, потому что, цитирую «ПОСЛЕ ВАС ДЕВОЧКИ, БЛОГЕР» Сказали нам про это раз 5, ну чтобы точно запомнили При нас же они начали убирать кабинет, подготавливая к БЛОГЕРАМ, напоминая каждый заход сколько времени у нас осталось Кстати массажист, администратор и уборщица это одни и те же люди Зона для чаепития в том же кабинете, да и в целом само пространство салона очень маленькое После процедуры складывается полное ощущение, что вас активно выпроваживают Ну и то, как общается мастер с клиентами, вызывает большие вопросы Вернемся ли мы туда снова, нет! Посоветуем ли подругам, вряд ли! А дальше решайте сами
Дадмал
Москва · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
С самого детства занималась у Екатерины и с полной уверенностью могу сказать: это действительно замечательный тренер! Я работала в направлении выездка и благодаря терпению и обширным знаниям моего тренера выполнила 1 взрослый разряд. Сегодня моя компетенция позволяет мне работать тренером в КК "Дадмал" с начинающими учениками и уже делиться своими знаниями. Все наши лошадки в отличном состоянии, и с ними прекрасно справляются даже дети, не обладающие первоначальными навыками. Хочу выразить искреннюю благодарность своему наставнику. Екатерина — профессионал, который знает своё дело от и до, и всегда выкладывается на 100%. Более того, она замечательный человек! С радостью рекомендую этот клуб всем!
Mix_Lab
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасная студия, где действительно есть хороший результат уже после первой процедуры!!! Однозначно лучшая студия как по сервису, так и по качеству услуги!