Dmitry A.
3
Dmitry A.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Диатранс
Калуга · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2020
Советую выбрать другое место для прохождения осмотра авто. Не вежливый персонал, не ухоженная территория, все оборудование устарело давным-давно. Тонировку стекол проверяют неизвестным устройством, непонятного происхождения (с виду собрано в гараже), результаты проверок не показывают: "вы не прошли, приезжайте в другой раз" Вспомнились девяностые: как будто я приехал на поклон, и должен с трепетом ожидать снисходительного решения, с учетом полностью исправного современного автомобиля, обслуживаемого у дилера.