игорь зудин
17
игорь зудин
2
подписчика
1
подписка
2,7м
просмотров
Отзывы
135
Подборки
Фото
1
Автовокзал Геленджик
Геленджик · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам вокзал как вокзал , чисто , хорошая работа полиции, кофе можно купить везде и не дорого. Но понастоящему впечатлил вид с этого вокзала на Город. Так как вокзал расположен на возвышенности.
Гео-Принт
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
У этих ребят очень хорошо поставлен рабочий процесс . Почти все процессы автоматизированы , отсюда и качество продукции на высоком уровне
У армян
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Если в Санкт-Петербурге и есть вкусные шашлыки и другая Кавказская кухня то после У АРМЯН они на втором месте . Еду можно заказать и заранее и на вынос . Но лучше всего в Кафе посидеть . Очень отзывчивый и душевный персонал .
Хоккерс
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2025
Работаю с этими ребятами не давно . Хорошая команда специалистов , отличное оборудование . Всегда идут на встречу пожеланиям заказчиков. Сроки не затягивают. Работая с ними я улучшил внешний вид и качество моей продукции
АСЛазер
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Октябрь 2025
Уже несколько лет работаю с этой компанией . Очень хорошо работают ни разу меня не подводили. Особая благодарность Даниилу , всегда старается идти мне на встречу, Что же касаемо цен, то они ниже чем у большинства компаний работающих в этой области.
ХимСнаб Композит
Санкт-Петербург · Полимерные материалы
Сохранить
Май 2025
Пока минусов нет . Менеджер очень приветливая девушка , подсказала сразу нужные мне ингредиенты и дозировку. Уже попробовал, получилось неплохо .
Рекламно-производственная компания Облик
Санкт-Петербург · Наружная реклама
Сохранить
Апрель 2025
Ребята делают отличные буквы из нержавейки практически любых размеров и шрифтов.. Цены более чем демократичные
Полисфера
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Я приехал в эту компанию для того чтобы приобрести бумагу для деталей. Меня встретили объяснили как правильно с этой бумагой работать, показали свою продукцию . Затем посмотрели мои файлы , не поленились и довели их до ума ,после чего напечатали мне образцы . Вроде бы мелоч а приятно что внимания столько уделили. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Рекомендую эту компанию всем . Ещё мне очень понравились наклейки на пасхальные яйца.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вежливый и внимательный персонал. И с упаковкой всегда внимательны и лишнего не возьмут. Молодцы!
Saros Polymer
Санкт-Петербург · Промышленная химия
Сохранить
Декабрь 2024
Пришол в эту организацию за смолой а в итоге приобрел хороших коллег по работе . У ребят внимательное отношение к клиентам, Провели мне небольшую экскурсию подсказали мне некоторые тонкости по технологиям о которых я даже и не догадывался . Теперь я их советую знакомым !