М.
8
М.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Барак
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Побывала у вас 6 июня 2026 г, очень уютно, спокойно, музыка негромкая, чисто, запахов с кухни не доносится, при том что сидела рядом с баром. Официант вежливая, спросила, все ли понравилось. Я из скромности и от усталости не стала вдаваться в подробности. Но есть пожелание: прописывать в меню подобнее о блюдах. Оказалось, например, что хрустящие баклажаны подаются в сладком соусе, что для меня нонсенс, тк овощи и сладость на мой взгляд несовместимы. Я вообще сладкое почти не ем, а тут оно в овощах... А так у вас очень мило ) действительно ресторан.
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Как всегда уютно и по-домашнему) большое спасибо бармену Вадиму за помощь и любезность и советы по меню, пиво было вкусным! Спасибо!
Родео Драйв
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Ресторан "Фазенда" на верхнем этаже шикарен! Удобные кресла красиво, очень много свободного пространства, обслуживание - все понравилось! Спасибо!
Диком сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Не рекомендую. Сроки ремонта большие, устройство было решено забрать. Уверенности в том, что выяснилась настоящая причина неисправности, нет. Причины недоверия ниже. Экспертное заключение не было подробным, то, что говорилось по телефону о поломке, не было отражено в заключении, при том, что такая просьба озвучивалась. Ощущение, что технари не смогли точно выяснить причину неисправности, конкретики не дали подробной. Сотрудник с прыщами, принимающий заказы лично на Тореза - уж простите за подробности - не вызывает доверия, ведет себя уверенно-нагло, высокомерно, нет настоящей заинтересованности и готовности помочь, советую его заменить. Другие заказчики ранее уже жаловались на работников приемки в комментариях ниже. Это сервис, это ВАЖНО. Но, судя по отзыву Don Maestro ниже, тем, кто работает с обращениями и жалобами в этой "компании", плевать на заказчика. Согласие на ремонт, озвученный по общему телефону, обещанный быть переданным на Тореза (на Тореза никто не отвечал по телефону), передан не был, поскольку через пару дней после был звонок с пр. Тореза с вопросом о решении заказчика по ремонту. То есть нет согласованности. Единственное, что понравилось - вежливый молодой парень, который отвечал по телефону на Тореза, и казался заинтересованным, за него плюс. Передайте ему благодарность. В общем и целом - контора доверия не вызывает, увы.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Тесно, но часто низкие цены на важные продукты
Благодар
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место! Была на флоатинге, давно хотела, и собралась наконец - все происходит тогда, когда нужно ) Это действительно расслабляет, через некоторое время перестаёшь ощущать тело, перестаёшь понимать, где лево-право - очень интересный опыт! Остаются только мысли) В камере с бассейном очень комфортная температура - а я мерзлячка - и приятно пахнет баней, какими-то травами. Многие идут на флоатинг за расслаблением, хотя истинная цель процедуры гораздо шире. Крем для лица с потрясающим ароматом! Спасибо за все ванные принадлежности, шампунь бальзам мыло дезик лосьон для тела - всё есть. Спасибо вам за атмосферу самого заведения, все предусмотрено, всё замечательно! Обязательно приду ещё )
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Обычный рив гош
Северомуринский универмаг
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Май 2022
Недорогой фотосалон на 2 этаже - отличный фотограф и отличное качество фото на документы.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2022
У банкоматов тесно, внутри обслуживание быстрое.