ТАК
4
ТАК
1
подписчик
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Астро
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне неудобно организован приём анализов. И сдача крови, и баночки все в одной очереди. Пришлось стоять чтобы сдать только баночку 45!!!!!! Минут. Это на Белкинской, 17.02.2024. Дозвониться тоже тот ещё квест И дополняю: все стабильно, по прежнему неудобно. 20.09.2025, ленина 74в, сдать кровь при очереди в 8 человек это очень долго. 2 администратора сидят на входе свободненько, а медсестры по 10 минут оформляют каждого и берут анализы. Неужто нельзя оформление как то осуществлять заранее, через регистратуру.
Двери тут
Обнинск · Двери
Сохранить
Май 2024
Покупали двери, выбор хороший, консультация нормальная, двери установили хорошо. С момента доставки изготовителем до момента установки дверей нами двери были на хранении у продавца, что тоже удобно. Рекомендую
Администрация Железнодорожного района
Ростов-на-Дону · Администрация
Сохранить
Август 2022
На улице Набережной, в районе пересечения с пер. Молодогвардейский, около заброшенного участка живет стая собак, около 10 шт. Шла утром, никого не трогала.На меня одна из собак стала сзади лаять и пытаться напасть, парочка заинтересованно поднялась и направились ко мне. Слава богу на земле была пара камней, собака перестала нападать. Администрация ждет когда кого-нибудь разорвут?
Администрация Губернатора Калужской области
Калуга · Администрация
Сохранить
Январь 2022
Здравствуйте, очень хочется пожаловаться на безобразную организацию перевозок в г.Обнинске. уже год в старый город невозможно доехать утром на работу. Автобусы абсолютно не соблюдают интервал движения, крайне малы и неудобны, их утром мало. Управление потребительское рынка и чего то там... бездействует, только звонки выслушивает