Арина Рожаловская
7
Арина Рожаловская
2
подписчика
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Моя парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Нужно было экстренно попасть на процедуру коррекции бровей. Запись была только сюда. Мастер Наталья сделала все качественно и аккуратно. Процедура прошла за приятной беседой. Мастера и место рекомендую
Ателье по пошиву и ремонту одежды и обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Быстро и качественно исправили проблему с замком на кожаных брюках. Через час уже забрала их. Цену назвали в два раза меньше конкурентов, а сделали в два раза лучше. Рекомендую 👍
Цыпочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Любимый ресторан в жк. Ходим на постоянной основе. Очень вкусно. Рекомендую 🩷
Moon Soul
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2026
Заказала в Moon soul свое первое украшение на заказ и очень рада, что выбрала именно их. Сегодня получила просто красивейший чокер под мой цвет глаз, который уже стал моим любимцем среди всех украшений 😍
Beverly Hills
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Сделали быстрое и качественное наращивание. Так же хочется отметить вежливый и приятный персонал. Рекомендую 👍
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
На четвёртом этаже на фудкорте висят птицы, запутавшиеся в сетке. Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь. Это жестокое обращение с животными
Pati Beauty
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер очень вежливая и приятная. Красиво, быстро и аккуратно нарастила ресницы. Рекомендую 🩷
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Переехала в окресности несколько месяцев назад и еще тогда наткулась на картах на низкую оценку этого "чудесного" пункта выдачи. Но так как это ближайший пвз подумала, что сюда заказывать удобнее всего и может все это просто чей-то негативный опыт и у меня будет по-другому, а зря. Во первых пункт очень маленький. Полки с невыданными заказами прямо в зоне ожидания. Кто-то буквально может взять чужую вещь и убежать... Работники часто теряются в невыданных заказах и мне пару раз приходилось визуально им помогать найти свои заказы, потому что они просто ходили кругами и не могли ничего найти. Потом насчёт самих работников: на пвз работает девушка, которая почему-то на обычное "здравствуйте" всегда молчит, игнорирует его и просто тянется за сканером. Я понимаю, что это мелочь, но мне неприятно. Ладно еще если у нее много клиентов и она просто не успевает. Тут я могу понять, но когда я постоянно захожу, а она просто сидит без клиентов и не может проявить банальной вежливости мне становится неприятно. Но клычевым событием из-за которого я сейчас написала этот отзыв является другой работник. Неделю назад я заказывала три пары джинс разных продавцов. Они пришли через день и когда приложение показало мне, что все 3 пары приехали я пошла на пункт. Там меня встретила открытая дверь и полностью выключенный свет во всем помещении. В недоумении я вышла на улицу и там меня встретил рядом курящий работник пвз пояснивший мне, что электрик должен был приехать 20 минут назад и что бы я на всякий случай пришла минимум через часа 3. Я понимаю, что проблемы с электричеством от работников не зависят и сказала, что мне тогда легче прийти завтра. Так я и поступила. На следующий день пукт был со светом, но у них был какой-то экстремально огромный заказ. Во всех проходах коробки. Примерочные тоже ими забиты. Тут я понимаю, что джинсы я померить не смогу и вопросительным тоном озвучиваю это работнице пвз. Мне отвечают, что у нее сейчас очень много работы и померить я их правда не смогу. Я конечно же вошла в положение. И в правду видела, что очень много коробок, а она одна. Решила зайти на следующий день. На следующий день пункт был просто закрыт и света в нем не было как и записки на двери с причиной запертой двери. Тут у меня уже появился нервный смех. Что за джинсы такие? Не могу забрать уже 3 раз. На 4 день я не пришла, потому что просто не было времени. На 5 день дверь опять была закрыта, но на ней хотя бы висела записка о перерыве. Ждать я не стала, потому что просто не хотелось стоять на холоде неизвестно сколько. И моя коронная 5 попытка забрать эти джинсы меня сейчас совсем удивила. Наконец-то пункт был открыт. За стойкой какой-то новый работник. Я показала ему штрихкод и какие-то другие мальчики-работники пвз начали искать мой заказ. В это время я поворачиваю голову на примерки и они еще больше забиты коробками и мусором от коробок. Тут я спрашиваю у основного работника про вообще возможность примерки и рассказываю, что уже приходила сюда и кабинки тоже были забиты коробками. На что мне ответили, что он может быть их сегодня разберёт, а может и нет. А потом, что это пункт выдачи с ВОЗМОЖНОСТЬЮ примерки и если таковая отсутствует, то я должна выкупить все пары, померить дома и принести, то что не подошло. Именно это уже было сказано, пассивно агрессивной интонацией и с таким же выражением лица. Насколько я понимаю этот вопрос там все задают и он их уже бесит иначе такую подачу этой информации объяснить не могу. Тут прибегают эти два мальчика, но только с 2 парами. Про третью мне говорят, что ее не нашли и тут я уже понимаю, что я просто не хочу сейчас выкупать у них эти джинсы и вот этот ответ работника, который со мной сейчас так общался меня вообще не устраивает и я просто оставила там эти джинсы и сказала, что перезакажу в другом пвз. Я почти не пишу негативные отзывы, но тут меня эта ситуация просто поразила. Несколько дней не могу забрать свой заказ, так со мной еще и грубо общаются и теряют одну позицию. Больше не хочу пользоваться конкретно этим пвз и никому не советую! 0/10
Салон красоты Климовой Татьяны
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделала у Татьяны все что только можно) Очень довольна результатом работы. Перманентный макияж действительно подчеркнул природную красоту + время на макияж значительно сократилось. Сама Татьяна очень приятный человек и отличный мастер. Всегда может занять приятной беседой. Очень рада, что когда-то выбрала именно этот салон для процедуры перманентного макияжа. 10/10
Отделение почтовой связи № 127083
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Нахамили на почте. Невоспитанные сотрудницы.