Ф
Флюра Назипова
Ф
2
Флюра Назипова
0
подписчиков
0
подписок
88,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Start
Оренбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2021
В прошлом году я ставила на свою Гранту сигнализацию Starline, мне сразу же не понравилось отношение работников к клиентам , но тогда я сдержалась , - выгнали на улицу , ждите часа 2-3 , грубили когда я зашла после 2-х часовой прогулки - замерзла и устала , затем спустя какое то время у меня обнаружились неполадки при закрывании машины на сигнализацию, сегодня я обратилась в сервис , до сих пор отойти не могу от хамского поведения! Мало того, что я вошла в сервис и стала искать сотрудника, меня передразнил сотрудник шедший за мной с улицы, затем я услышала в свой адрес такую реплику -"Нищебродская Грната , с китайской комплектацией" У меня вопрос- по ул. Родимцева 30 , где устанаваливают сигнализацию Starline- страна производитель , что не Китай??? Кто разрешил этому малограмотному " специалисту" унижать клиентов????? Это , что такое ?? Почему я за свои деньги должна выслушивать такие оскорбления ????? Да и прошу мой отзыв не прятать , все равно я выложу этот отзыв во всех местах , где можно , что бы оградить других людей от таких " работничков"!