Антон Михайлов
6
Антон Михайлов
1
подписчик
1
подписка
234,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Автостиль, Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Ну вот и мы стали счастливыми обладателями нового гибрида EX5 EM-i. Были и в других салонах, но остановились на Автостиле, т.к. здесь было более комфортно, были разъяснены более детально все условия оформления сделки. Менеджеры подсказывали, начиная от выбора цвета авто и салона, заканчивая проведением оформления сделки. С нами работал Никита Латушкин и хочется поблагодарить его за помощь, поддержку, все разъяснения по различным нюансам, всегда был на связи по любым вопросам🤝 Получили свой авто и допы, что были оговорены. Еще хочу поблагодарить менеджера кредитного отдела Сабину🤝
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
09.02 вечером столкнулся с невероятным хамством сотрудницы магазина! Я уверен, что это та самая женщина 40+ с темными волосами, о хамстве которой многие пишут в отзывах. Пробивая товары на кассе самообслуживания, был вынужден вернуться в зал за другим товаром. Вернувшись на кассу был обвинен в том, что я не оплатил товары, что эта сотрудница якобы постоянно наблюдает, что я хожу по магазину с корзиной не пойми зачем (что за бред вообще?!?!), начала по-хамски мне указывать, что я должен делать! На мои претензии к ее хамству продолжала общение в некорректной, хамской форме! На просьбу пригласить администратора отказала! Предоставить книгу жалоб тоже отказалась, сказав, что ее нет! После оплаты во входной зоне практически пихнула, проходя мимо меня! После этого было оставлено обращение на горячую линию, присвоен номер обращения. Ув. администрация магазина, я очень надеюсь что вы все таки обратите внимание на негативные отзывы, как я предполагаю об одном и том же сотруднике вашего магазинам, и примите необходимые меры! Считаю, что сотрудникам с таким хамским отношением к покупателям не место в сфере обслуживания клиентов! Если на мое обращение не последует адекватной реакции, буду вынужден оставить обращение в Роспотребнадзор! Добавлю от себя, что так же неоднократно сталкивался с несоответствием цен на товары, указанные на полках, и цен по факту на кассе!
МС Байк
Мыанг Пху Кет · Пункт проката
Сохранить
Март 2025
Брали в прокат Yamaha NMax 155 на 9 дней. Сервис отличный 🔥 -оперативно получал всю необходимую информацию, рекомендации -байк привезли и забрали от отеля четко по заранее оговоренному времени -техника в отличном состоянии -по договоренности получили 2 шлема в очень хорошем состоянии -все общение было с Максимом на Русском, что очень удобно и понятно для русскоговорящих клиентов -денежный залог вернули по окончании аренды -цена на аренду адекватная (я бы даже сказал приятная, т.к. сравнивал с другими рентами) Мощности байка комфортно хватало для повседневных передвижений для 2х человек как по городу, так и за его пределами на трассе и на подъемах в горку и спусках. Размер байк тоже вполне комфортный для посадки 2х человек не маленькой комплекции. Еще было более спокойно передвигаться, т.к. выбранная модель была оборудована ABS. Еще раз хочу поблагодарить Максима за предоставленный транспорт и сервис 🤝🏻 Рекомендую 👍🏻
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
За последнее время этот пункт очень сильно ухудшился в качестве обслуживания! Огромные очереди, беспорядок, вокруг нераспакованные коробки с заказами и грязно! Одну из позиций моего заказа где-то потеряли и так и не смогли найти! При мне не раз такая же ситуация происходила с другими посетителями. Работники не справляются! Возможно из-за роста кол-ва заказов в этот пункт, но может быть и по своей вине. Наверное стоит руководству обратить внимание на это и хотя бы указать о повышенной загруженности данного пункта при оформлении заказов. P.s. Раньше было лучше 😅 был удобный, уютный, чистый и без огромных очередей пункт🥲
Айрис
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетили данное место с супругой и остались довольны ☺️ Если вы задумались сделать какой-то сюрприз для близкого человека, то посещение данной студии - отличный вариант👍🏻 Весь процесс не занимает много времени. В студии вас ожидает приветливая специалист Анастасия☺️ Оперативно вышла на обратную связь при заказе услуги через сайт, встретила нас, провела в студию и сделала для нас классные фото наших зрачков. Еще бонусом получили мини-фото, что тоже приятно.
ЛайфВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехал с котом 25.08 до 10 утра без записи, т.к. беспокоило его состояние. Дверь открыл администратор, пошел уточнять у какого-то там доктора и вернулся с ответом: «не можем принять сейчас, можем записать вас позже». При этом в клинике не было НИКОГО!!!! Естественно, я выбрал другую клинику. Наверное у доктора были дела поважнее, чем оказание помощи животным 😏
АртисВет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Сложно поставить оценку данной вет. клинике. После ее первого (и вероятно последнего) посещения остались далеко не самые лучшие впечатления. Когда был на приеме с котом, у которого возникли проблемы с туалетом, мой кот ловко спрыгнул с моих плеч, рванул в коридор к ресепшену и далее в лестничному пролету, откуда чуть не сиганул вниз. Поймал я его чуть ли не в момент прыжка. Чем бы мог закончиться такой прыжок с высоты лестничного пролета мне страшно представить! Парень (я так думаю ассистент), который тоже присутствовал на приеме, не особо зашевелился в момент побега моего кота и не оказал должного содействия в его поимке. Почему такая халатность была допущена? Почему не были закрыты двери в кабинет и на лестницу? Возможно в этой клинике хорошие специалисты, которые действительно помогают живтным, но мне об этом сложно сказать. Кот был осмотрен, были даны рекомендации и указания. Считаю, что недопустимо проявление подобной халатности со стороны персонала в вет. Клинике!!! Хорошо, что все хорошо закончилось: кот жив, здоров, туалет наладился. Жаль, что остались такие печальные впечатления.
Сюзор кофе и сад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Уютное, атмосферное место с зелёным оазисом 🌿 Из плюсов: +внутри уютно, зелено, светло +вкусная еда +хорошие порции +вкусный кофе +адекватный ценник +приятный персонал Что хотелось бы исправить: -в момент посещения не было некоторых позиций из меню -забыли подать круассан с шоколадом из заказа🥲 В целом понравилось, особенно круассан с шоколадом - просто бомба 💣 💥, советую для любителей шоколада и сладкого😉
All About Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Отличная цветочная лавка рядом с домом! Цены адекватные. Выбор хороший. Букеты собирают со вкусом. Стоят долго по времени, видимо действительно использую свежие цветы. Брал уже пару раз и пока все на высоте👍🏻 Надеюсь, что все так же останется на достойном уровне 😉 Процветания лавке))