СергейНапрочьДзенданутый
7
СергейНапрочьДзенданутый
1
подписчик
0
подписок
241,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Кухня средненькая. Но за такие деньги это и неудивительно.
Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз посетил БКЗ Октябрьский. В первый раз думал, что просто какая-то накладка с микрофоном у исполнителя. Ну, думаю, ладно. Спустя год снова попал на концерт и такая же фигня!!! Это звукорежиссеру или к кому обращаться??? Это концертный зал!!! А исполнителя почти не слышно. Ужасный микрофон!
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Если хотите усладить взор и душу, то добро пожаловать в Эрмитаж
Black Thai
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место. Доброжелательный персонал. Хорошая кухня и быстрое обслуживание ! Отдельно спасибо за музыку!
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Красиво, интересно, патриотично
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто, кормят, багаж долго не ждали
Эко
Мурманск · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Невидимый шампунь, невидимая химия. Наверное нанотехнологии, но это вряд ли. Это было уже не менее 5 раз, потому сбоем или каким то форс мажором не отмазаться. Потому никому не рекомендую. Разве что пыль сбить .А так не мойка, а полоскания,если быть филологически точным.
Перекрёсток
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Обдираловка! Пельмени Окраина, классические 800гр, которые на сайте Окраины 270 по акции и 300+без акции, то в Перекрёстке на Героев Североморцев 38 они стоят 620 рублей!!!И как это можно назвать?! Обходите его стороной!!!
Тренажерный зал Classic Gym
Мурманск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2022
Очень нравиться.Всё, что мне необходимо, есть.Хожу в первой половине дня и практически ниого нет.Зал свободен. И адрес у него, кстати 41, а не 37
Мастер-шин
Мурманск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Как то не очень получилось((( Несколько раз заезжал, чувствовал себя человеком, зашедшим занять денег до получки на опохмел. Такое отношение почему то.