Ильяс
3
Ильяс
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Vandal coffee
Тольятти · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Зашёл в Vandal Coffee и взял какао «Киндер». Напиток сладкий и насыщенный, с шоколадом сверху. Персонал вежливый и приятный, обслуживание быстрое. Хорошее место, чтобы взять что-нибудь вкусное и согреться.