Алина К.
5
Алина К.
0
подписчиков
1
подписка
294,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
44
Эпилайф
Рязань · Косметология
Сохранить
Май 2025
Процедура лазерной эпиляции очень радует. Эффект заметен с первой же процедуры. Спасибо!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Ставлю три звезды за то, что практически каждый раз при оплате пробивают товар не по той цене, что указана в ценнике, иногда даже пробивают товар которого вообще не было в корзине! Так же очень часто собирается большая очередь.
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению, стала свидетелем того как продавец голыми руками фасовала хлеб по пакетам(( а ещё раздражают тележки по всему магазину! Не пройти ни проехать! Ну
Sokolov
Рязань · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2022
Хочу сообщить о вопиющем хамстве продавцов-консультантов в магазине SOKOLOV по адресу г.Рязань, Московское шоссе 21. 30 мая, во время покупок в вашем магазине - партнёре Zarina, нам с сестрой вручили купоны на подарок в виде подвески от SOKOLOV. Прийдя в ваш магазин, мы обратились к одному из продавцов, на что та, неохотно объяснив что нужно скачать приложение, тут же удалилась. Вторая продавец, уже начав процесс оформления наших подарков, вдруг, посередине процесса ушла обслуживать только что вошедших клиентов. На предложение закончить сначала с нами, а потом уже обслужить новых клиентов, продавец сказала что продажа для неё в приоритете, и мы можем подождать. Затем, на наше возмущение, просто отмахивалась рукой, не поворачивая головы! Далее вернулась вторая продавец, и на наши претензии спокойно ответила что ей на нас плевать и что «такие как мы» с купонами, за весь день её достали. Книгу жалоб давать отказались, якобы её просто нет. Хочу сказать, я просто в шоке от такого отношения к клиенту! С таким обслуживанием ваши промо-акции с партнёрами не имеют никакого смысла, так как желания возвращаться в ваш магазин после такого нет!!!
Булочки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2022
Капучино отвратительный, кофе вообще в нём нет! Пирог с творогом тоже не порадовал - мне дали явно не свежий кусок. При этом цены выше среднего. В общем, разочарование..
Fishka
село Ильинское · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Для меня важно что-бы еда была не только вкусной, но и полезной. Порции достаточно большие, подача блюд красивая. Именно поэтому меня не устроило меню этого ресторана. Есть доставка, но и в самом помещении приятная, уютная атмосфера)Очень рада, что открыла для себя этот ресторан!
Гостевой дом Черное море
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2018
Хорошо, приличный завтрак, парковка(платная) , бассеин..место расположения шумное, много баров, рядом море.