Валерия Горшкова
7
Валерия Горшкова
0
подписчиков
2
подписки
111,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо Юлии! В наше время редко встретишь продавца, который одновременно является и прекрасным человеком, и супер-профессионалом. Юлия именно такая: добрая, внимательная и очень компетентная. Спасибо, вам за вашу работу. Таких сотрудников нужно беречь и ценить! ❤️🌸🫶🏻
Mátes Пицца
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное место! Еда правда очень вкусная- всё свежее и аппетитное. Каждое блюдо приносит удовольствие. Обстановка располагает к отдыху - спокойно, ничего лишнего, чувствуешь себя как в гостях. Отдельное спасибо персоналу. Ребята приветливые, улыбчивые, помогают с выбором и делают вечер ещё приятнее. Отличный ресторан для душевного ужина. Рекомендую! ✨
Кладовая пасечника
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Очень приятный и знающий консультант, который поможет с выбором. Мед — пальчики оближешь, натуральный и вкусный. Однознано рекомендую!
Osipova Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо мастеру Анне за идеальные брови! Делала коррекцию и окрашивание. Результат превзошел все ожидания: форма подобрана идеально, цвет- очень натуральный и красивый. Очень аккуратная работа, «золотые ручки»! Мастер- милейшая девушка, создала комфортную атмосферу. Однозначно рекомендую!
Saboo
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент. Спасибо продавцу за помощь в выборе и подборе нужной пары сабо для работы. Рекомендую :)
Город 812
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
К большому сожалению посетили ваш ресторан 25.07 и остались крайне недовольны! Еда безобразная, абсолютно не вкусная и не свежая, заработали отравление!!!
Амели
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв объективный, уже после нескольких посещений. Хожу к Анастасии на маникюр и педикюр. Всеми процедурами очень довольна, всегда все аккуратно) Спасибо Анастасия за супер качественную работу и трепетное отношение! 🫶🏻
The Act
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Увидела новый магазин «the act», не смогла устоять!!! Глаза разбегаются, все красивое, вкусно пахнет! Продавец-консультант очень приятная, все рассказала, показала, помогла с выбором.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная еда, уютная атмосфера, доброжелательный персонал) Все понравилось)
Ателье у Татьяны
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Регулярно обращаюсь в ателье к Виктории. Работой более чем довольна