Angela Mir
7
Angela Mir
3
подписчика
1
подписка
282,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
22
Сельга Волжская
Москва · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Для своей ценовой категории очень даже неплохо) есть бассейн, музыка, караоке и бильярд. Можно со своими напитками и закуской. Бассейн прохладный, но после парилки самое то. Единственное, не хватило цветной подсветки, но это уже если придираться. В выходные вечернее время вышло 6тр. за 3 часа. Так же брали дубовый веник. Нам с мужем понравилось, но сколько не бери часов все равно мало)
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Заказывали еду из ресторана доставкой не один раз. Понравилось все. От упаковки до самих блюд. Плюс на день рождения при скачивании приложения подарили 5000 балов, которые можно потратить в виде скидки на заказ. Из любимого: чебуреки со свининой и говядиной и так же с сыром, шаурма, хинкали с курицей, калмахи, люля из курицы, шашлык из куриного бёдра.
Театр Комедии
Москва · Театр
Сохранить
Август 2025
Были на Женитьба Фигаро. Талантливая постановка, великолепный актерский состав, шикарные костюмы, изящные декорации и отличное настроение во время всего спектакля! Рекомендую🩷
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Конечно, минус это очередь, чтоб попасть в заведение. Днем в субботу ждали час. Но оно того стоит! Обслуживание на высоте, быстро и качественно. Заказ выносят частями, но быстро. Пока начинаешь с напитков и салата тут уже и горячее подают. Стейки шикарные. Но для каждого надо подбирать свой. Втроем заказали разные стейки и у всех были разные по прожарке и жесткости. Мне, например, понравился NY - средней мягкости и прожарки. Безумно сочный и вкусный. Салат с креветками и рукколой 10/10, томаты со страчателлой 7/10( томаты жестковатые были), стейк NY 10/10, стейк Спайдер 4/10 (очень жесткий, сухой), стейк Трап-Тип 10/10 (самый сочный и мягкий из 3х, безумно нежный), батат фри 9/10(соус горьковатый), салат с фаршем 10/10, пиво разливное 4/10, апероль 7/10, мартини-тоник 9/10.
Пляж
городской округ Домодедово · Пляж
Сохранить
Август 2025
Очень шумно, так как рядом аэропорт. И бесконечно летают прям над тобой самолеты. Вода вроде как чистая, по крайней мере прозрачная. На дне песок это приятно, конечно. Но были чуть дальше основного пляжа. Так как на основном пляже, естественно, яблоку негде упасть. Зато спокойно пожарили шашлык и даже поймали окуня))
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Выражаю благодарность Семиной Анне Геннадьевне. Не только профессионал своего дела, а так же очень душевный и приятный человек. Быстро, профессионально, абсолютно безболезненно поставила пломбу на передний зуб, при этом предложив разные варианты лечения. Дала рекомендации по лечению других зубов. У меня с детства фобия стоматологии. Но после посещения Анны Геннадьевны она улетучилась) Теперь только к ней🤍
Тайландика
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Была на процедуре флоатинг. Интересный опыт. Выбрала вариант с подсветкой «звездное небо» и приглушенной релакс музыкой. В следующий раз буду пробовать в полной тишине и темноте. И потом чтобы на массаж. Думаю, идеальное комбо для обновления. Выдали халат, полотенце, тапочки, одноразовое белье, беруши, шапочку. Так же том же кабинете принимается душ до и после процедуры. Предлагаются гель, шампунь, кондиционер и фен. Так же есть средство для снятия макияжа. Единственное, хотелось бы, чтобы сама капсула была поглубже. Но, думаю, небольшая глубина(~см 30) необходима в целях безопастности. В капсуле имеются подушечки под голову. Очень важен настрой на расслабление. И сложность в отключении внутреннего диалога поначалу. Но если применять дыхательные практики получается быстрее. Получилось испытать ощущения невесомости и парения в космосе. Волшебные чувства и эмоции. Настолько расслабилась, что пришла домой и просто отключилась в сон. Администратор внимательная и приветливая. После процедуры не дала убежать сразу в городскую суету, а предложила вкусный чай. Таким образом, получилось растянуть и дополнить ощущения наполненности и гармонии. Атмосфера и дизайн салона завораживают и настраивают на релакс. Можно выбрать свои варианты посещения. Обязательно рекомендую!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень долгое обслуживание! Такое ощущение, что нехватка персонала. И посуды. Заказали коктейли на компанию из 4х человек и нас попросили подождать, так как закончились бокалы🤷🏼‍♀️ А мы так то день рождения отмечали и после работы, поэтому время было ограничено. Еду принесли относительно не быстро. А вот расчёт занял около 30 минут!!! Мы чуть не уснули за столом и было желание уже просто уйти! И это в будний и не праздничный день. И, кстати, за пол года такая история вторая. Только пол года назад расчёт был 40 минут!!! Вечно бегающий админ с вытаращенными глазами от паники и носящиеся официанты ничего не успевающие. В-общем, лучше на заказ еду. А отметить праздник советую в другом месте.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Сегодня праздник 8 марта! И мы с девушками на работе хотели себя побаловать на обед. Заказать вок, суши и пиццу. Мы долго все выбирали и в итоге, наш заказ составил сумму в районе 5т.р. И знаете что?! Его невозможно было совершить!!! Приложение не дало завершить заказ. Позвонили на горячую линию. И оператор сообщил нам «приятную» новость. Что по нашему адресу нельзя заказать пиццу, по непонятным причинам🤷🏼‍♀️ Это как вообще? Сами работаем в услугах. В праздничные дни идем на усиление рабочих сил, чтобы максимально обслужить клиентов. А здесь получается нет клиентоориентированности вообще? А ведь заказывали часто. Очень неприятно, особенно в праздник☹️ Приложение удаляем и больше мы не ваши клиенты, увы…🙅🏼‍♀️