Азалия Малякова
6
Азалия Малякова
2
подписчика
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Samui Verticolor
Koh Samui District · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Сам отель хороший,правда пахнет сыростью ,постель из за этого влажная,уборку проводят каждый день,всё ставят новое,брали без завтраков,подошли спросить сколько стоит позавтракать один раз ,сказали 300 бат на одного посмотрели еду там нечего такого нет.так отель хороший.взади есть магазин с хорошими ценами ,если выйдете с переднего прохода и завернёте на право там будет хороший массаж,если пройдёте после массажа чуть вперёд там будет кафешка по вечерам там счастливые часики и делают скидки и дают много комплиментов.если вы пойдёте на море спереди то до море идти 5 минут если сзади то минут 10 по тути хорошая кафешка взять смуззи топ(она указана на фото,первом)(вторая фото это что рядом с кафе)(фото рядом ещё что есть)на это всё за его цену шикарно
Многопрофильный лицей № 170
Казань · Лицей
Сохранить
Апрель 2026
Суббота,сокращённые перемены ,был урок с классным руководителем она отпустила пораньше что бы мы успели поесть,повора наорали и пили кофе с конфетами ,не обслуживая нас.Мне не нравиться такое отношение
Дом Великана
Казань · Музей
Сохранить
Март 2026
Классно
Побег из тюрьмы
Казань · Квесты
Сохранить
Март 2026
Скучновато,нам с мл сестрой было страшновато ,но а так там нет ничего страшного
Дом вверх дном
Казань · Аттракцион
Сохранить
Март 2026
Скучновато,но а так прикольно
Дворец впечатлений
Казань · Музей
Сохранить
Март 2026
Мне понравилось
Ежеминутка
Казань · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Шикарно,была там ,хочу побывать ещё,всем советую
Остров сокровищ
Казань · Игровая комната
Сохранить
Март 2026
Там душно, аттракционы только для детей 2-7 лет ,постарше детям делать не чего, скучно,один раз только сходить
СимПончик
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Всё очень вкусно, очень вкусный пышки,сотрудники добрые и хорошие,вежливые.спасибо!
Al Bustan Centre & Residence
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Расположение хорошее,я не пожелала что приехала. Когда вы заселитесь вас будет встречать бутылка с водой и тарелка с чай,кофе,но это только при встрече. Сервис хороший, убираются каждый день, советую с кровати убирать вещи когда уходить, ведь может придти уборка и им будет не совсем удобно или могут случайно забрать с собой, каждый день кладут новые шампуни и мыло. Ездит транспорт с отеля на пляж,вход на пляж 5 дирхам,но это того стоит,там огромный парк на территории можно собой взять продукты и подарить шашлыки ( но там только мангал , остальное сами берёте),там пляжи разделены на разные,в них отличий почти нет,на пляже есть столики с зонтиками бесплатные , лежаки платные ,и душевая комната бесплатно,в туалетах и душевых есть кондиционер. На территории парка есть много кошек, попугаев и других. В отеле есть супермаркет в нём есть всё что нужно будет, Макдональдс тоже есть в отеле. Мы брали только завтраки,и честно скажу они очень вкусные ,там шведский стол, можно брать всё что хочешь. На территории отеля есть бассейн с лежаками,есть раздевалки и душевая. Всем советую,не пожалеете. Метро и остановка прям на против ,до аэропорта ехать 10-15 минут, можно из окна увидеть как летят самолёты,но ничего не слышно 🙃. Хорошего выбора и отдыха