Нелли И.
4
Нелли И.
0
подписчиков
0
подписок
228,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
CDEK
Уфа · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Быстрое обслуживание , вежливые работники . Спасибо ! Вот только каждый раз при получении приходится носить паспорт с собой , в базе сразу почему-то не видят то, что я зарегистрирована и могу получать посылку по коду .
Яндекс Маркет
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Сотрудник не смог решить проблему с возвратом товара. Отправили домой, хотя на горячей линии сказали прийти в маркет . Спустя только месяц добилась возврата денег за бракованный товар
Тесла
Уфа · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший сервис и обслуживание , вкусная кухня . Приемлимые цены . Ходили сюда с подружками, остались довольны.
Городская клиническая больница № 18, поликлиника № 1
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2018
Знаю совсем недавно эту поликлинику и сложилось двоякое мнение о ней. Во-первых именно в этой поликлинике нет дерматолога, отправляют на Индустриальное шоссе (что ну оочень не удобно, ну да ладно) Несколько раз теряли мою карточку в регистратуре и никак не могли найти ( или не хотели ) Участковый терапевт Байдина - вообще не понятная женщина. Лечит по своему настроению!! Лишь бы отвязаться от пациентов. На обследование отправляет, приходишь с результатами - а ей пофиг, говорит, что все нормально, хотя анализы не очень хорошие. Один раз была свидетелем того, как пожилой мужчина сдавал анализ крови, он был болен раком и сдавал анализ не в первый раз. Как только он зашел в лабораторию - на него лаборантки начали дико орать, мол "чё пришел опять сюда, сколько раз можно уже сдавать". Спрашивается - какая им вообще разница? Что за свинское отношения к пожилым и больным людям?? Единственное что понравилось, так это стоматологическое и гинекологическое отделения. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Латыповой Резиде Масхутовне. Врач очень понравилась , относится по-человечески к людям,Большое ей спасибо!