А
Антон Хамраев
А
2
Антон Хамраев
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рам
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Номер чистый, всё в этом плане норм, только нет тапочек в номере пришлось покупать за 50 руб, в гостинице нет элементарно воды питьевой, не продается вообще ничего, нет ничего покушать, тебя не кормят там даже завтрака нет,я думаю за 1500 руб с 0:00до 10:00могли бы хоть придумать!?!?!?!? Да и вообще в отеле нет ничего даже купить покушать ребят. Вообщем если вы просто переночевать то это нормальная чистая гостиница, но имейте ввиду, что в нет вообще ничего, просто вообще ничего... Только из-за этого ставлю ровно три звезды...