Алина М.
3
Алина М.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Fissman
Санкт-Петербург · Посуда оптом
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, посуда очень качественная! Персонал очень приветливый и дружелюбный) Супер чистая и уютная атмосфера
Все изюминки
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2020
В театр “Все изюминки” я хожу уже около полугода и там меня готовят к поступлению в ТЮТ. Там высокий уровень и хорошие, профессиональные и добрые преподаватели. Там как отдельная семья, все там очень дружелюбные и приветливые. Защёлка театра я стала более раскрепощённая и менее стеснительная, поэтому если вы тоже хотите поступать в театральный институт, то вам сюда!