Светлана
6
Светлана
1
подписчик
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Капибара
Могилёв · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, везли заказ вместо указанных 30 мин целых 2 ч, я хотела видит бог заказать в другом месте получше но там была доставка 1 час я подумала много. С таким отношением я больше в жизни здесь ничего не закажу и никому не посоветую. Это истинное издевательство
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Порванная шаурма ещё до начала приема пищи Вторая шаурма никакая куча лаваша сухого Бесполезно потраченные деньги
Oxdetox.by
Минск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Еда всегда вкусная на 100%, супы как будто бабушка варила, настоящие, давно таких не пробовала, вроде сама готовлю вкусно, но так же не получалось. Заказывала до этого в другой доставке неделю - присылали гречку и рис каждый день, никакого разнообразия,и вместо супа какая то вода. Поэтому буду заказывать ещё в oxdetox, уже идёт месяц моей здесь доставки. Всем довольна, возможность бесконтактной отдельный плюс.
DentHealth
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Мой отзыв о лечении у Барановой Анны Анатольевны: очень чуткий специалист, лишнее не лечит, качество на высоте, цены демократичные, очень рада, что доверилась клинике и данному специалисту. Залечила у нее все 6 зубов за 2 месяца, на ресепшене девушки всегда замечательные, приветливые, одно удовольствие с ними консультироваться, все оперативно, заботливо, о клинике создаётся только лучшее впечатление. 5 звезд 🌟
Lidbeer Bar Вечер в Брюгге
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
НЕ вкусный шашлык, если вы ели когда нибудь шашлык то это худший за всю мою жизнь, сухой, может быть это классический городской шашлык, потому что у родителям когда приезжаешь и в деревнях вкус вообще другой
Планета цветов
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Мне запаковали АБСОЛЮТНО ГНИЛУЮ ветку, цветы не прожили и дня, фото на следующее же утро, в кадр не попал пол в осыпанных цветах, ужас, а цена была как за свежие цветы, деньги на ветер(((( не заказывайте если не хотите гнилых цветов и испорченного праздника
Caprice
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Покупала ботинки, к качеству претензий нет, но ходить в них могу не более 500 м, дальше ноги просто болят,пришлось выбросить через пару недель, ноги начинают автоматически болеть когда вспоминаю(( при примерке были удобные, поэтому 3 звезды, сами продавцы очень приятные радушные.
Gray House
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Заказывала чай и извините за подробности - обожгла язык, чай сам не удалось даже выпить потому что с острым ожогом убежала домой, я понимаю что это для кого-то мелочь, но я уже несколько дней не могу нормально функционировать, пожалуйста не заваривайте вы крутой кипяток в кружку, больше ни ногой в это заведение.
Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр
Минск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу оставить отзыв на спа зону, купила сертификат на 2 человек, пришли в мой День Рождения поплавать, в итоге все занято, какие-то люди странной национальности, было просто противно находиться, вот такой День Рождения, лучше бы не приходила
Луук
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Не очень понравилось, одежда в катышках и пятнах, выбор мал, цены как в магазине, даже дороже