Ольга Ш.
5
Ольга Ш.
0
подписчиков
1
подписка
182,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Дедова корчма
Дзержинский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное атмосферное место! Вкусно готовят , нам понравилось
Супер Лента
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Возле магазина очень грязно! Центр Выборга, когда уже перестанут разводить голубей и подкармливать их, сидят на крыше магазина, летят перья , гадят сверху, антисанитария жуть!! Куда смотрят местные власти непонятно?! Внутри магазина не супер, по сравнению с гипер лентой , но пойдет . Часто очереди, мало касс, самообслуживание не спасает.
Бристоль
Выборг · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание на Ленинградском ш.16, Выборг. Старшая по кассе отказала в хамской форме пробить товар по акции, убрала ценник и ушла. По законодательству РФ если весит ценник обязаны по нему продать.
Вкусно — и точка
Выборг · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Часто посещаю, в последнее время расстраивает организация процесса обслуживания !! Куча народу на кухне, и нет персонала в зале, от слова совсем! Убирают плохо и то,по просьбе! Остатки еды скидывают на пол! Персонал в основном либо школьники либо совсем молодые студенты , такое ощущение , что они даже не обучались работе в общепите! По еде нареканий нет… и надеюсь не появятся! Ах да ,при всем то что куча народу на кухне, ожидание при этом бывает до 30 минут, на кофе с картошкой!! Надеюсь организаторы сей Точки увидят мой отзыв, и проинструктируют правильно персонал))) а еще приходят друзья всех этих работников и создают ажиотаж у пункта выдачи, ждут они свой заказ или отвлекают сотрудников , можно догадаться ! В СПб такого нет, а в Выборге я была удивлена от происходящего !!!
Джангл
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место, чисто и уютный интерьер, сервис на 5! Мастер Анна приятная девушка и отличный специалист своего дела! Делала маникюр с покрытием, быстро и аккуратно, рекомендую!
Аура
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Наталья, мастер своего дела, и очень приятная девушка, понравилось всё! Делала массаж тела, остеопластику , массаж лица! Результат заметен , обязательно доделаю курс , рекомендую!
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, нет очередей, вежливые сотрудники
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Просила мясо помягче кусок говядины, сомневалась, в итоге по совету парня (кавказкой внешности) взяла ,что предложил - жевать не возможно!!!!Ужасного качества мясо! Второй момент, я толерантна ко всем национальностям, но почему 90% сотрудников не славянской внешности и некоторые из них слабо понимают по русски? На сайте товар отображался активный к заказу, в итоге пол часа ожидания , пока плохо говорящий мерч пытался его найти, или просто спрятался за дверью складского помещения ) и после всего этого, пришлось найти другого помощника, который поискал в компьютере и сказал -его в матрице нет! А ну и в догонку, месяц назад, когда началась канитель с гречкой, все массово начали скупать, были пойманы с поличным сотрудники ленты, которые прямо перед нами поменяли ценник на больший !!! И на курицу также клеяли:)) хотя по правилам ленты - изменение цен возможно только после 12 ночи!!!!