Армине Диланян
6
Армине Диланян
1
подписчик
0
подписок
273,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Mr. Mangal
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень уютное место. Блюда не только вкусные, но и красиво оформлены. Особенно понравились фирменные закуски и десерты — это что-то невероятное! Порции щедрые, продукты свежие, а сочетание вкусов — просто идеальное.
Sense Body
район Троицк · Студия пилатеса
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место 👍 Все очень понравилось , профессиональные тренера . Осень обходительные, внимательные , чистота и порядок 👍
За Рождение
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая клинка! Впечатление только положительные. Персонал доброжелательный, вежливый.Корректно все объясняют , показывают,помогают. Отдельное спасибо врачу Михеевой Елена Владимировне . Прекрасное отношение к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Рекомендую👍👍👍
Эсс
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Салон хороший, профессиональные мастера . Очень душевная обстановка , всегда уютно и комфортно . Рекомендую не пожалеете . Восстановила свои волосы👍👍👍👍👍
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу Хаджаевой Маргарите Ходжиевне и всему персоналу отделения ВРТ. Персонал очень обходительный и заботливый . В палатах чисто , порядок и уютно. Атмосфера доброжелательная.
Ингосстрах, офис продаж
Мытищи · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасная компания , не рекомендую ! В прошлом году сделала страхование жизни и имущества посчитали 20000 с копейками , в этом году так же обратилась как постоянный клиент , обещали скидки , договорилась страховой полюс на жизнь и имущество оплатила 17640, обрадовалась а не тут то было , прислали страховой полюс только на жизнь 🤦🏻‍♀️. Они обедняют это связана с тем что я взрослею 🤦🏻‍♀️ Даже не позвонили вся переписка велась через почту . Вообщем что хочу сказать , не рекомендую, меня ввели в заблуждение . Ужасная компания .
АниматорБэст
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2021
Пригласили аниматора очень понравилась Леди Баг . Все во время , отлично организовано .Звонят напоминают , парой самой забываешь . Дочка была в восторге . Спасибо Вам большое.