Евгения Верещук
7
Евгения Верещук
1
подписчик
0
подписок
452,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Тео
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника, чистая, красивая и удобная. Профессиональные и отзывчивые врачи. Все понравилось, придём еще. Есть кошачий приют, что характерезует команду, как неровнодушных людей, своего дела.
Перец grill & bar
Кировск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пришли в понедельник вечером в районе 19.00, ресторан пустой, но типа все места забронированы. В итоге даже разговаривать не стали. "Сервис и обслуживание на высоте".
Хибины в тарелке
Кировск · Бар
Сохранить
Март 2025
Пришли без брони в понедельник 03.03 в районе 19.00, ресторан пустой, занято три стола. Хотели посидеть с мужем отметить мой день рождения в итоге нам сказали, что прям все стола забронированы, когда я спросила на какое время, ну соло ли есть окно час - полтора, то мне сказали, что все столы придут через 10 минут. "Клиентоориентированный подход 100%" .
Art-team Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Юутный и комфортный салон. Вежливый, приятный и внимательный персонал. Подарочный набор🔥, все очень понравилось. Была у Натальи Спасовой делали мелирование и тонирование, рабобой и результатом довольна 🤗. Приду ещё
Теодея
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была только на маникюре. Была у двух разных мастеров. Никто из них не сделал мне мягкий квадрат. У одного - все начало облупляться дней через 5. У другого - носила почти месяц, но не ровно сделала поверхность, все волнами.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Салон плохой, работают на потоке, есть типа вип и не вид, как я поняла уже после посещения. Через 5 дней все облупилось. Маникюр сделали плохо. Не рекомендую. Ну если только повезёт и попадёте именно к той, к своей. Ну думаю метод проб и ошибок того не стоит 🤦‍♀️
Candy
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Неоднозначно.... Чтобы попасть в салон, надо звонить, уже не располагает. Открыла приятная, улыбчивая девушка на первый взгляд, но тут у нас произошла коммуникативная неудача и началось . Я зашла, поздоровалась, сказала, что недавно переехала и ищу салон и мастера и сказала, что хочу посмотреть салон. Салон мне так и не показали, встретили вштыки, начали спрашивать: кому мастер, что именно нужно и тд. Вопросы весьма странные, учитывая, что это салон маникюра и педикюра🤦‍♀️🤷‍♀️. Кабинет педикюра тоже не показали, хотя я просила. Вообщем сервис так сете
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Январь 2024
Плюсы: природа, виды, качество склонов Минусы: отсутствие инфраструктуры в принципе, дорог нет, стоянок бесплатных нет, за все гребут деньги, доехать от с. Архыз плати, за шкафчик плати, в раздевалке элементарно нет скамеек нужного каличества, на довольно большую раздевалку скамеек всего 6, ни крючков, ни зеркало, ничего. Вещи оставлять вне шкафчиков нельзя, типа администрация имеет право их выкинуть. Ну что за бред 🤬. Движение к подъемникам не организовано, набивается куча народу, турникетов мало, часть из них обычно не работает. Курорт не готов к большому потоку туристов, он с ним просто не справляется. Есть услуга фаст треков, чтобы проходить без очереди, складывается ощущение, что она искусственно создана, те сначала создают прициденты с очередями по 25-40 минут и давками, а потом вводят типа отличную услугу. Опять же вход для тех кто хочет фаст трек не организован, заходят изначально там же где и все, только потом он уже выделенный. По уму надо сделать им вообще отдельный вход где нибудь с торца, чтобы они со стальными смертным не пересекались. Короче сервис ужасный, о людях и комфорте не думают, хотя бы в мелочах, только деньги и все. На курорте куча левого народа, который никакого отношения не имеет к катанию, продают ски пассы, сдают в аренду оборудование, предлагаю услуги инструкторов и тд, вообщем как на рынке.
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2024
Обманывают, когда звонишь в службу поддержки говорят, что звонок платный, но не говорят, что 85 рублей это за минуту, говорят просто, что услуга платная без конкретики. В итоге потратила 254 рубля и так ничего толком не узнала. На сайте авиакомпании написано, что я должна предупредить их, что лечу с горнолыжным инвентарем, но как это сделать, если электронно это не возможно, а по телефону они водят занос и не хотят отмечать данную информацию. В итоге говорила с Сергеем об одном и том же, как прям сломанный телефон. Специально тянут время и разводят на деньги.