Н
Наталья Ивасюк
Н
5
Наталья Ивасюк
1
подписчик
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Wildberries
Фрязино · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Любимый пункт. Девочки очень хорошие.
Государственный академический Центральный театр кукол имени С.В. Образцова
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось! Спектакль Конёк-горбунок замечательный. Декорации и куклы выше всяких похвал. В театре всё сделано для удобства разных возрастных групп. Выставка кукол превосходная. Обязательно поедем на спектакль для взрослых. Фото ёлки из фойе театра
Магнит
Фрязино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Пока это самым медленный магазин. Люди, которые сидят на кассах очень медленно обслуживают
Веселый Рапан
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Впервые встретилась с таким отношением хозяйки к своим гостям. Мою семью просто выставили из данного заведения, мотивируя тем, что нас предупреждали о выселении в 11.00. Меня никто не предупреждал о таком раскладе (хозяйка же меня уверяла, что это якобы я немного с приветом и зная о том, что нам надо уматывать, спокойно пошла по своим делам, а потом в спешке собирала свои тряпки). Сколько раз я отдыхала в мини-гостиницах, ни разу ни один хозяин не выгонял на улицу. Эта дама давила на то, что на сайте через который я бронировать все было написано. Но простите, неужели нельзя ещё раз озвучить ваши правила? По сути проживания могу сказать следующее. Комнаты очень маленькие. На мой взгляд достаточно чисто. Сам интерьер потрепаный. И самый большой плюс очень близко море. Мой вывод: впечатление от посещения данного испорчено. Последний день отдыха на смарку. Это лично мое мнение.
Рыба & Дым
Анапа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусная еда. Приятная атмосфера. Красивая и чистая посуда.
Wildberries
Фрязино · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Такая оценка только из-за отвратительного обслуживания. Девочка, которая там сегодня работает не умеет и не хочет работать с людьми. Ни в одном пункте выдачи не встречала таких сотрудников. Всегда помогают и очень корректно объясняют. Неприятный осадок от посещения данного пункта.
Дикси
Фрязино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Прошу, будьте осторожны! Сегодня была в данном магазине. На полках товар отвратительного качества! Расфасованный чернослив с плесенью. При чем я посмотрела все пакеты и ВСЕ пакеты оказались с плесенью! На мою просьбу убрать товар, работник зала никак не отреагировала. Старики так вообще не увидят.
Оптика
Фрязино · Салон оптики
Сохранить
Январь 2022
Согласна с отзывами. Продавец очень неприятная особа. Такое впечатление, что люди приходят к ней домой в грязной обуви. Даже ответить не может по человечески