Анна Одегова
4
Анна Одегова
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный пункт выдачи. Вечно там грязно и мокро. Одна из сотрудниц хамит и позволяет себе неприятные выражения в адрес клиентов. Недавно при мне парень упал на выходе. Вместо того чтобы узнать все ли с ним в порядке или хотя бы уж промолчать, она наругалась на него что он не смотрит под ноги. Другая сотрудница еще лучше: пока меряли заказы она куда-то таинственным образом исчезла. 40 минут ждали, звали, но так и не появилась. В общем туда ни ногой больше, тк не хочется нарваться на хамство не компетентного сотрудника
Syoma Store
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Приветливый персонал. Удобное расположение магазина. Хорошие цены на хорошую технику. Второй смартфон покупается в этом магазине)
Testing Vibes
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Сентябрь 2025
Работа с ментором Анной помогла систематизировать знания после прохождения курсов, закрепить их на практике через реальные задачи по тестированию и расширила навыки в области тестирования мобильных приложений. Также получила поддержку в подготовке к собеседованиям.
Ustylebar
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Небольшой, но очень приятный салон. Нравятся картины) Стригусь у мастера Ирины. Очень комфортно взаимодействовать. Вседа дает рекомендации, учитывает пожелания. Результатом стрижки я всегда довольна) Наконец-то нашла своего мастера.
PiercingSpace
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Чистая, уютная, красивая студия. Была у мастера Ани. Восстанавливали прокол. Все прошло быстро и безболезненно. Все свои проколы (а их 7) я делала у Ани. Всегда получала рекомендации по уходу, консультации, если возникали какие-то вопросы. Никаких проблем с заживлением не возникало ни разу. Аня очень чуткая, аккуратная и просто мастер своего дела. За помощью в подборе украшений так же обращаюсь к ней и она всегда помогает подобрать невероятно красивые сеты. Под настроение, под украшение в первых проколах мочек и т.д. Буду ходить ещё)
Еврофитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Мне зал нравится. Хожу около 8 месяцев, за это время сделали ремонт в раздевалках, входной зоне и отделе продаж, у некоторых тренажёров поменяли обивку. Персонал приветливый, тренер у меня замечательный) из минусов могу отметить только один - это то, что с некоторыми дорожками трудно справляться, так как заедают кнопки. а так за всё время не сталкивалась ни с какими неприятными ситуациями. ящик для одежды свободный всегда есть, замочек дают на ресепшене, посетители зала адекватные.