Мария
7
Мария
1
подписчик
0
подписок
334,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Юми
Верхняя Пышма · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Была на маникюре у Анастасии-осталась очень довольна. Мастер аккуратно выполняет работу, вежливая, может поддержать диалог. Также хотела бы отметить, что в студии уютная атмосфера, предлагают чай/кофе, играет приятная музыка или включены фильмы/сериалы. Однозначно рекомендую
Либера
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2024
Приходили на мастер-класс с подругами (5 человек). У кого-то уже были референсы, кто-то выбрал в начале занятия-мастер Соня предложила варианты, также подсказала что будет сделать в первый раз просто, а что можно оставить на будущее. Все занятие длилось чуть больше 2 часов. Очень уютная творческая атмосфера-действительно хочется творить, и делать что-то неповторимое. Соня не настаивала на помощи-давала возможность методом проб и ошибок сделать самим, но если нужна помощь, то она помогала. С собой брали напитки и закуски для атмосферы, и свои бокалы для красивых фото. Отдельный плюс за музыку-ненавязчивая, спокойная. Остались очень довольны, спасибо большое мастеру Соне❤️
Вкусно — и точка. Авто
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Пишу отзыв про работу в ночное время(выдача через авто). Для того чтобы заехать на авто-нужно постараться: ужасная колея, может и машину развернуть. Есть сложности в работе-очень долго, приложение подтормаживает, сотрудники негативные, хамят ( саркастичные выражения, ухмылки). Также если заказывать через приложение в ночное время, то при заезде на авто нужно называть номер заказа в окно заказа, иначе его не начинают готовить, из-за этого длительное ожидание в очереди, в приложении эту информацию видно плохо( о том, что нужно заранее сообщать). По поводу еды: холодные, сухие котлеты в бургерах ( как будто делают заранее а потом подогревают в Микроволновке), Апельсиновый сок разбавлен водой-отвратительный вкус. Ночью точно не рекомендую, а днем можно и в веер зайти.
Custo Fish Bar
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Если вы задаетесь вопросом «стоит ли идти?»-ответ однозначен-стоит! Приятная атмосфера, потрясающее обслуживание-спасибо официанту Мирославе, которая к концу рабочего дня была максимально вежлива и профессиональна. Кухня также сработала на 5+: интересная подача, вкусные и сытные блюда. Из моментов, что стоило бы проработать: хостес-не могут сразу сориентировать по времени-ждали 2 часа, очень громкая, долбящая музыка, в санузлах все в воде от раковины. Но эти минусы не испортили вечера. Спасибо также девушке администратору, которая старалась уделить внимание всем гостям. В целом атмосфера очень душевная, и ценник по городу очень низкий. Обязательно приедем еще
Здоровье 365
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Подошли только к двери, как дядечка тут же начал говорит, чтобы мы не заходили, а то ходят всякие тут. Изначально шли действительно в магазин, который был рядом, однако этот мужчина, который является охранником в клинике видимо, очень сильно задел, потому что мы могли быть клиентами клиники. Вообщем подумайте о том, кто работает в вашей клинике, и не отпугивают ли они своим хамским поведением ваших потенциальных клиентов. А в клинику вашу желания приходить нет-мало ли кто у вас работает
The Palm
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была в студии впервые, делала педикюр с полной обработкой стопы без покрытия.-мастер Аделина выполнила работу на все 100% качественно. Обработка стопы заняла, наверно, половины всей процедуры, мастер тщательно делала обработку. Также в салоне удобные кресла, время педикюра было скрашено вкусным кофе.
К Телеком
Арамиль · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2023
Пропал интернет по двум соседним адресам пару дней назад, в тех. поддержке говорят, что ситуация единичная, хотя по разговорам-у всех соседей пропал интернет, просим сориентировать по срокам исправления проблемы-кормят завтраками, хотя лучше бы сразу сказали конкретные даты-лояльности к вашей компании не прибавляется от такого отношения. Вы либо предоставляйте качественный интернет, либо закройтесь. Многие сейчас работают удаленно, а Вы со своим отвратительным качеством оказания услуг ставите людей в непростое положение.
CosmoShop
Арамиль · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
У данной точки сменился владелец и пока они переоформляют у них не работает ни терминал для оплаты-хотите, отплачивайте переводом на карту физ. лицу; Бонусная программа тоже не работает; Чеки кассовые ребята тоже не выдают. При этом девушка сидит и прикрывается тем, что она просто сотрудник и ничего не знает. Лояльности в виде скидок никакой нет, а получается, что я как клиент потеряла на бонусах в системе космошопа, так и кэшбек от оплаты картой потеряла. Плачет по Вам налоговая и роспотребнадзор. И отзыв предыдущий оставил новый руководитель точки-смешно.
Хочу Пури
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Прекрасное место, ребята работают на качественный сервис, в отличие от их коллег в Гринвиче-там работают на поток, обслуживание страдает. Чаще всего бронирую столик, так как в выходные полная посадка, но при этом очень быстро подают блюда-хачапури всегда очень быстро и всегда горячее. Официанты всегда приветливые, вежливые-создают прекрасное настроение, могут и тост сказать, что еще больше поднимает настроение. Хостес всегда вежливые, уточнят просто пришли поужинать или какое мероприятие, еще и комплимент сделают-на день рождения десерт, на другое событие бутылочку вкусного вина подарили. Спасибо Вам за такое прекрасное место, за вкусную еду и потрясающее обслуживание!