Инкогнито 3326
5
Инкогнито 3326
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Зензеро
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Безумно , уютное интересное и вкусное место !!! Такая редкость сейчас, когда вкус во всем, в дизайне , атмосфере и кухне , были первый раз остались очень довольны 😊 официанты , тоже очень внимательные и обаятельные.
351 Bar
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Наш любимый бар , авторских коктейлей ! Бармены Михаил и Иван , готовят самые вкусные коктейли, а подача вызывает кучу эмоций , спасибо ребятам что сделали наш вечер , вернёмся обязательно )
Менделеев
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда с открытия и приятно видеть , как заведение цветет и процветает. С каждым разом народу всё больше и больше. А настойки и кухня по прежнему вкусные и точка. Ну а с официантом Надежда у меня отдельная любовь , невероятно приятная и внимательная девушка. Спасибо за ваш труд.
Vincenzo
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мы обожаем это место , всегда свежие десерты , которые готовят прям в заведении , наш фаворит это пицца цезарь и с ростбифом , свежие роллы и домашние лимонады ). Работа официантов всегда слаженная , чёткая и быстрая. У нас уже традиция после шоппинга кушать в Винченцо.
ДонКихотДзе
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были сегодня у вас в заведении, сервис супер , отдача блюд быстрая , но шашлык очень сильно подкачал ,не известно , это пропавшее мясо или специфичный маринад, но пахало очень кислым и не свежим продуктом , за соседнем столом обратились с такой же проблемой, просим шеф повара пересмотреть подачу шашлыка , впечатление смазано , больше не придём (
Суворов
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится!!! Вкусно всегда , отличная музыка всегда , атмосфера супер , удобные столы с диванчиками и очень очень вкусно и бюджетно, полноценный ужин у вас не выедет дороже 400₽
Ширма 8 Камчатка
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня обедали в этом уютном заведении, очень понравилась кухня !!! Гребешки в сливочном соусе с песто просто отвал бошки , согревающей глинтвейн и тёплая атмосфера , обязательно вернемся снова