Roman D.
2
Roman D.
0
подписчиков
0
подписок
641
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имплант54
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Лечусь в этой клинике с 2019 года: непосредственно лечение проходил у Эльвиры Ивановны, а удаление зубов мудрости - у Парвиза Назирджоновича. Хочется сказать спасибо Эльвире Ивановне, за чуткость и трепетное отношение. У неё я восстанавливал стёртую эмаль переднего зуба, лечил многочисленный кариес, а также удаляли нервы и делали чистку каналов. На каждом приёме у неё чувствуешь доброжелательное отношение, тебя предупреждают о каждой предстоящей манипуляции, и постоянно справляются о твоём самочувствии. Искусный профессионал и эмпатичный, тёплый человек, на прием к которому хочется возвращаться снова и снова! Доктор Юсупов - отдельная история. Я с детства боюсь лечить зубы, и испытываю волнение, даже когда за весь приём самой болезненной процедурой оказывается укол анестезии... Но оказавшись на приеме у доктора Юсупова, появляется ощущение, что всё непременно будет хорошо: доктор ведёт себя спокойно, не суетится и уверен в собственных навыках. И не просто так: на днях удалял нижний зуб мудрости, случай у меня был не из простых. Доктор методично, без спешки и суеты довёл дело до конца, был очень учтив по окончанию процедуры и всё подробно объяснил о постпроцедурных мероприятиях. На следующий день после удаления со мной связался администратор, поинтересовалась моим самочувствием - казалось бы мелочь, а всё равно очень приятно! Чувствовал я себя замечательно, никакого "похмелья" после процедуры не было. Отдельно хочу поблагодарить замечательных ассистентов и администратора: благодаря таким учтивым и приятным людям и создается репутация хорошей, качественной клиники. Буду рекомендовать это место всем своим знакомым. Спасибо вам за вашу работу!